В декабре в Киров приедет Вероника Скворцова

17 ноября 2016, 17:50 | Репортеръ
На начало декабря 2016 года запланирована рабочая поездка министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой в Киров.
Вероника Скворцова. Фото: newsexpress.ru
Вероника Скворцова. Фото: newsexpress.ru

Как сообщает пресс-служба облправительства, 16 ноября с рабочим визитом Киров посетил главный специалист Минздрава России по медицинской профилактике, директор Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Сергей Бойцов. Это первый визит специалиста минздрава в Кировскую область по итогам договорённости врио губернатора Игоря Васильева с Вероникой Скворцовой.

В ближайшее время в Киров приедут ведущие онкологи и кардиологи, а в начале декабря - Вероника Скворцова.

Напомним, Вероника Скворцова уже приезжала в Кировскую область в 2014 году. Тогда она побывала в деревне Левинцы Оричевского района, где располагается производственная площадка ООО «Нанолек» по производству фармацевтических препаратов на основе наноносителей. Также Скворцова осмотрела недостроенный завод по производству препаратов крови «Росплазма» в Кирове.

Комментарии (3)
Гость_кировец | 18 ноября 2016, 21:23 #
Пусть приезжает, может дети в больницах перестанут умирать от не квалифицированных сотрудников больниц и отсутствия оборудования в районных больницах!!!!
Гость_а где Утемова? | 19 ноября 2016, 13:31 #
скворццова приедет за головой утемовой..скворцова раскроет свою пасть и чепняев с курдюмовым затолкают в ее утробу отрезанную голову утемовой...эта сакральная традиция называется вятским поглощением истобенского огурца
Гость_жека буревич | 21 ноября 2016, 14:37 #
Пусть едет, может наконец увидит какое на Росплазме воровство творится и уволит жулика Тхая... хотя наверное он опять откупится
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ