В Белой Холунице Рахим Азимов провел личный прием граждан

24 ноября 2016, 20:27 | Репортеръ
В ходе рабочей поездки в Белую Холуницу депутат Государственной Думы Рахим Азимов провел личный прием граждан. Вместе с депутатом в приеме приняли участие глава района Татьяна Телицына и глава городского поселения Станислав Кашин.

Прием прошел в рамках декады работы общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, приуроченная ко Дню рождения Партии. Со словами благодарности от имени учителей и учеников за содействие в проведении ремонта школы с. Дубровка к Рахиму Азимову обратилась начальник Управления образования Белохолуницкого района Елена Огнева. Напомним, денежные средства были выделены в рамках работы Рахима депутата по исполнению наказов избирателей.

Также в ходе беседы были обсуждены вопросы ремонта пола и системы освещения спортивного зала в д. Климковка Белохолуницкого района. По словам Елены Огневой, в спортивном зале сегодня занимаются спортом почти все жители сельского поселения. Это порядка 1500 человек.

По итогам обсуждения Рахим Азимов попросил подготовить обращение на его имя:
«Вы знаете, что мы активно участвуем в проектах по развитию массового спорта, особенно в районах области. Данная работа будет продолжена и в следующем году. Думаю совместными усилиями мы найдем возможности для проведения ремонта спортивного зала».

С вопросом о проблемах с отоплением к депутату обратились жители правобережной части Белой Холуницы. О проблеме рассказал пенсионер Юрий Рыбаков, он опасается, что зимой люди начнут замерзать в своих квартирах. Рахим Азимов ответил, что знает о проблеме:
«Будьте спокойны, совместно с руководством района, городского поселения, мы держим на контроле эту ситуацию. Только что обсуждали вопрос с Татьяной Александровной. Насколько я знаю проблема на сегодняшний день решена. Местные власти делают все, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос с теплом в домах вашего района. Сейчас в котельной ведутся работы по монтажу нового котла».

В ходе приема были обсуждены вопросы ремонта и чистки дорог. Кроме того, жители Белой Холуницы обратились к депутату с предложением о внесении изменений в закон о банкротстве, в части внесения заработной платы рабочих в первую очередь погашения платежей. Также жители района высказали Рахиму Азимову обеспокоенность в том, что в 2017 году в Кировской области будет прекращена реализация проекта поддержки местных инициатив.

Председатель Белохолуницкого районного отделения «Боевое братство» Николай Рябов поблагодарил Рахима Азимова за совместную работу по развитию патриотического воспитания в районе. В ходе беседы с заявителем депутат обсудил планы совместной работы на 2017 год. В частности, оказания содействия военно-патриотическому клубу «Виктория»: «Сегодня мы активно сотрудничаем практически со всеми районами 105 округа по вопросам сохранения памяти о войнах-героях Великой отечественной войны, Афганистана, Чечни, других военных конфликтов. Вместе с неравнодушными людьми занимаемся вопросами патриотического воспитания детей, молодежи в районах области. Знаю, что в клубе «Виктория» занимаются воспитанники детских домов. Мы совместными силами продолжим эту деятельность».

В рамках рабочей поездки в район, Рахим Азимов также посетил спортивные объекты: детско-юношескую спортивную школу и спортивно-культурный комплекс «Здоровье» имени О.В.Кулакова. В ходе посещения спортивных объектов, вместе с руководством района были обсуждены вопросы развития спортивной инфраструктуры.

Также депутат Государственной Думы посетил одно из деревообрабатывающих предприятий района, где налажено производство по глубокой переработке древесины. Напомним, в ходе рабочей поездки в Белую Холуницу Разим Азимов провел встречу с предпринимателями района. Одной из тем обсуждения на встрече стали вопросы развития лесной отрасли.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ