Рахим Азимов назначен заместителем руководителя межрегионального Координационного совета «Единой России»

7 декабря 2016, 18:39 | Репортеръ
6 декабря, на заседании Генерального Совета Партии "Единая Россия" было принято решение о назначении руководителей и заместителей руководителей Межрегиональных координационных советов (МКС) Партии.
Рахим Азимов назначен заместителем руководителя межрегионального Координационного совета «Единой России»

Заседание провел секретарь Генерального совета «Единой России», заместитель председателя Государственной Думы Сергей Неверов. В работе Совета принял участие депутат Государственной Думы Рахим Азимов. Напомним, в ноябре Партия изменила принцип формирования Межрегиональных координационных советов (МКС). Теперь они соответствуют не федеральным округам, а территориальным группам списка кандидатов от «Единой России» в депутаты Государственной Думы VII созыва.

Кировская область вошла в состав Межрегионального координационного совета вместе с Республикой Коми, Архангельской областью и Ненецким автономным округом. Его руководителей назначен Депутат ГосДумы от Республики Коми Иван Медведев, заместителем - депутат ГосДумы от Кировской области Рахим Азимов.

По оценке экспертов изменился не только принцип формирования, но цели и задачи Советов. Приоритетным направлением работы МКС станет усиление работы с регионами. Партия намерена повысить эффективность работы по координации деятельности региональных отделений, в части анализа общественно-политической, социально-экономической ситуации, расширению взаимодействия с депутатским корпусом, работе с молодежью, общественными объединениями.

Рахим Азимов отметил: «Сегодня важно объединить, консолидировать усилия лучших сил для решения проблемных вопросов на местах. Наша задача - проанализировать ситуацию в субъекте в целом, оценить эффективность работы регионального отделения, консолидировать усилия лидеров общественного мнения, в том числе, непартийных, представителей общественных организаций, некоммерческих объединений. Мы открыты к взаимодействию со всеми, кто готов не говорить и обещать, а действительно работать.

Также Президиум Генерального Совета «Единой России» принял решение о проведении 20 декабря заседания фракции Партии в Государственной Думе с участием председателя Партии Дмитрия Медведева, на котором будут подведены итоги работы первой осенней сессии седьмого созыва и обозначены приоритеты работы на следующий год.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ