Приемная депутата Рахима Азимова

19 января 2017, 12:20 | Репортеръ
Уважаемые жители Кировской области! Я, как депутат Государственной думы, принял решение о создании специальной печатной рубрики «Приемная депутата Рахима Азимова». Рассматриваю ее, как еще одну площадку для получения от вас – моих избирателей – обратной связи, наказов и пожеланий.
Приемная депутата Рахима Азимова

После избрания меня депутатом Государственной думы я активно продолжаю работать в областном центре и районах, которые входят в мой избирательный округ.

Сегодня совместно с руководством муниципалитетов нами разрешены многие вопросы по благоустройству территорий, ремонту объектов социальной инфраструктуры, оказанию помощи ветеранским организациям, развитию детского спорта.

Отремонтирована крыша Дома культуры

Так, осенью прошлого года с просьбой о ремонте крыши ко мне обратились жители Лыткинского сельского поселения. Ремонт не проводился здесь с 1990 года, с момента строительства здания. Нам удалось решить этот вопрос и в ноябре 2016 года ремонт был проведен. В ближайшее время здесь также планируется провести замену дверей на запасных выходах.

Баженова Валентина Гавриловна, заведующая Лыткинским домом культуры: «Мы благодарны нашему депутату за то, что откликнулся на нашу просьбу. Это было крайне важно для нас. Дом культуры - центр жизни нашего поселения. Знаем, сколько добрых дел сделал и делает наш депутат для района. Это хорошо, когда слова и обещания народных избранников не расходятся с делами».

Развитие массового спорта

Вместе с моими избирателями мы продолжаем воплощать в жизнь программы и проекты, направленные на развитие массового спорта. Так, в начале 2017 года в Афанасьевском районе проведены три спортивных турнира, в которых приняли участие спортсмены из соседних регионов.

Черанёва Наталья Михайловна, директор ДЮСШ пгт Афанасьево: «Рахим Азимов всегда поддерживал и поддерживает наши инициативы по развитию массового спорта. При его содействии и участии у нас была построена хоккейная площадка, которая стала излюбленным местом активного отдыха как маленьких, так и взрослых жителей поселка. Благодаря содействию нашего депутата сегодня на площадке установлены светильники, поэтому заниматься можно и в вечернее время. Для районной хоккейной команды была приобретена спортивная форма».

Помощь ветеранам

Продолжается работа по поддержке наших уважаемых ветеранов. В ноябре 2016 года в п. Афанасьево состоялся День здоровья среди ветеранов. На мероприятии собрались более 100 человек со всего района. 26 спортсменов сдали нормативы ГТО.
Выполнение наказов людей старшего поколения я считаю своим долгом. Мы многим обязаны нашим уважаемым ветеранам. Важно окружить их вниманием и заботой. Как депутат Государственной думы я продолжу сотрудничество с районными организациями ветеранов.

Тебенькова Алевтина Лаврентьевна, председатель районного Совета ветеранов: «От имени ветеранов нашего района хочу сказать слова благодарности Рахиму Азимову. Знаем, что он никогда не остается равнодушным к нашим просьбам, постоянно поддерживает нас, помогает с организацией мероприятий, праздников, спартакиад».

Поддержка одаренной молодежи

На протяжении многих лет мы оказываем поддержку одаренным детям и педагогам района. Ежегодно самые талантливые дети получают именные стипендии.

Некрасова Юлия Владимировна, заведующая отделом по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Афанасьевского района: «В ноябре благодаря поддержке нашего депутата Рахима Азимова в центре досуга и культуры прошел интеллектуальный фестиваль «Кругосветное путешествие». Интеллектуалы нашего и соседнего, Омутнинского, районов отправились в кругосветное путешествие. Участники команд представляли различные национальности и культуры стран народов мира и соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах. Такие мероприятия позволяют выявлять талантливую молодежь и наладить тесную дружбу с нашими соседями».

Подарки детям

Василий Черанёв, глава Афанасьевского района: «Знаю, что в канун Нового года и Рождества дети детских домов и школ-интернатов северных районов области получили новогодние подарки от Рахима Азимова. Депутат не оставил без внимания и наших детей. Благодаря поддержке Рахима Азимова в декабре мы провели новогоднюю елку и вручили новогодние подарки детям с ограниченными возможностями здоровья».

Куда обратиться

Уважаемые кировчане, хочу напомнить вам, что в Кирове по адресу: Киров, ул. Дерендяева, д. 23, кабинет 206 начала работу моя Общественная приемная. Записаться на прием можно по телефону: (8332) 38-10-85.

Также вы можете направить свое обращение через мою интернет-приемную на моем сайте: азимов2016.рф.

С уважением,
депутат Государственной думы РФ
Рахим Азимов.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ