Александр Перескоков остается сити-менеджером

8 февраля 2017, 12:17 | Репортеръ
Вопрос с назначением нового главы администрации Кирова переиграли. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией вокруг темы с кадровой ротацией в администрациях города и области.
Александр Перескоков.
Александр Перескоков.

Напомним, уход Александра Перескокова с поста главы администрации Кирова обсуждается уже не первый месяц. В последнее время об этом уже говорили как о свершившемся факте. На днях различные источники сообщали местным СМИ, что на кресло сити-менеджера будет назначен и.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства «варяг» Илья Шульгин.

В начале недели открыто заговорили о том, что Перескоков может занять до сих пор вакантную должность руководителя администрации. А вчера наш источник сообщил, что Перескоков намерен объявить о своем уходе на заседании кировской гордумы 14 февраля. На наш вопрос о кадровой ротации и.о. зампреда правительства Кировской области, министра внутренней и информационной политики Владимир Бекетов ответил, что слухи он не комментирует.

Сегодня стало известно, что все кадровые ротации отменяются. Логично предположить, что меньше чем за сутки что-то произошло в отношениях региональных элит и «варягов». И это что-то позволило сохранить Александру Перескокову место сити-менеджера. По мнению источника, знакомого с ситуацией, в ближайшие месяцы в этом плане ничего не изменится. 

Комментарии (5)К последнему
Гость_СМИшная проститутка | 8 февраля 2017, 12:41 #
Интрига = мое второе имя.Обращайтесь
Гость_Олег | 8 февраля 2017, 12:46 #
Александр Неговоригоппоканеперескоков мля...
Гость_Читатель | 8 февраля 2017, 12:58 #
..В начале недели открыто заговорили о том, что Перескоков может занять до сих пор вакантную должность руководителя администрации... А вчера наш источник сообщил, что Перескоков намерен объявить о своем уходе на заседании кировской гордумы 14 февраля...Сегодня стало известно, что все кадровые ротации отменяются...слухи он не комментирует...
Лекарство от подобной писанины - фамилия автора
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ