Комиссия ОЗС по депутатской этике поддержала отставку Александра Волоскова

14 февраля 2017, 11:58 | Репортеръ
Сегодня, 14 февраля 2017 года, на комиссии по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий, вопросам информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества ОЗС депутаты рассмотрели вопрос «О досрочном прекращении полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва Александра Волоскова».
Александр Волосков.
Александр Волосков.

Точная причина отставки Волоскова так и не была названа. «Я так полагаю, что человек устал, он 15 лет проработал в ЗакСобрании», - отметил председатель комиссии по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий, вопросам информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества ОЗС Юрий Балыбердин.

Депутаты единогласно поддержали отставку депутата Александра Волоскова. Отметим, что он проходил в ОЗС по партийному списку от «Единой России». Скорее всего на его место придет следующий по списку от партии в Омутнинском районе.

Напомним, что Александр Волосков является гендиректором ЗАО «Омутнинский металлургический завод». Ранее он избирался депутатом Законодательного Собрания Кировской области 3-го, 4-го и 5-го созывов.

«Это все, что можно купить на выделенную сумму»: Бикалюк подарил министру шнурки
Дорофееву вручили благодарственное письмо от Совета Федерации
Бикалюк: юбилейные медали надо давать рабочим, а не чиновникам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ