Сергей Момцемлидзе: Готов присоединиться к формированию программы развития Кировской области

14 марта 2017, 16:16 | Репортеръ
Директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», депутат ОЗС Сергей Момцемлидзе позитивно оценил результаты регионального политсовета «Единой России», на котором были выдвинуты 5 участников внутрипартийных праймериз. Среди них - врио губернатора Игорь Васильев.
Директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», депутат Заксобрания Кировской области Сергей Момцемлидзе.
Директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», депутат Заксобрания Кировской области Сергей Момцемлидзе.

«Я знаком с Игорем Владимировичем с первых дней после назначения президентом и прибытия в регион, - отметил Сергей Раулевич. - Это интеллигентный и внимательный человек. Он неравнодушен к проблемам региона, об этом свидетельствует итоги его работы за последние полгода».

Сергей Момцемлидзе также сообщил, что готов лично присоединиться к формированию программы развития Кировской области и ее реализации.

Напомним, вчера, 13 марта, «Единая Россия» представила кандидатов праймериз на выдвижение в губернаторы Кировской области. В список вошли врио губернатора Игорь Васильев, президент Фонда поддержки общественных инициатив «Вятская соборность» Наталья Катаева, директор ЗАО «Агрофирма Среднеивкино» Николай Харькин, генеральный директор ОАО «Завод «Сельмаш» Александр Чурин и ректор Кировского государственного медицинского университета Игорь Шешунов. Кроме этого было заявлено о создании программы, которая бы послужила драйвером для дальнейшего развития промышленного потенциала Кировской области.

На выборы в Кировской области потратили 70 млн рублей
Кандидата на пост губернатора Кировской области сравнили с Гомером Симпсоном
Политолог: конфигурация топ-менеджеров кировского Правительства обещает быть эффективной
Комментарии (11)К последнему
Гость_Паровоз | 14 марта 2017, 16:50 #
Присоединяйся сзади в общий паровоз!
Гость_Билли-Берда | 14 марта 2017, 19:03 #
Готов присоединиться к планам "как бы поменьше платить в бюджет", и кому за это надо заплатить. Васильев тоже, блин, не промах, своевременно надавил по авансам на налоги, дал понять, где кукушка ночует. Встали в стойку, теперь кацабы нюхают, в какую кормушку складывать.
Гость_Александр | 14 марта 2017, 21:51 #
Насколько мне известно этот урод на прошлых выборах шёл от Справедливой России. Потом конъюнктура поменялась, Мазепа дал указ быстро перекраситься - и вот теперь оборотень хвалит тех, кого пару лет назад мочил не жалея денег. Как могут единоросы терпеть этих оборотней-химиков? Ведь это форменная политическая проституция! Такая беспринципность может сыграть с ЕР в Кирове плохую шутку, тем более что позиции химиков шатки из-за диких нарушений всех мыслимых экологических норм. До поры до времени химиков не трогают из-за их денег, но до бесконечности это продолжаться не может, потому что в противном случае нас ждёт второй чернобыль в центре России.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ