На пост главы администрации Кирово-Чепецка претендуют двое

25 апреля 2017, 11:57 | Репортеръ
Сегодня, 25 апреля 2017 года, в Кирово-Чепецке прошло заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации города.
Фото: Кирово-Чепецкая гордума
Фото: Кирово-Чепецкая гордума

Как сообщает пресс-служба Кирово-Чепецкой гордумы, на должность главы администрации были поданы документы от двух кандидатов. Это действующий глава администрации Кирово-Чепецка Михаил Шинкарев и его первый зам Игорь Гагаринов.

Конкурсная комиссия рассмотрела обе кандидатуры и рекомендовала рассмотреть их на гордуме. Окончательное решение депутаты гордумы примут в четверг, 27 апреля.

Напомним, конкурсная комиссия состоит из 8 человек. Одну половину назначил врио губернатора Кировской области. В нее вошли депутат ЗакСобрания Виктор Медведков, замминистра образования Ольга Рысева, замминистра здравоохранения Яна Скрябина и и.о. министра строительства и ЖКХ Илья Шульгин. Вторую половину избрали депутаты гордумы. В комиссии также находятся депутат ЗакСобрания Сергей Момцемлидзе, глава Кирово-Чепецка Елена Савина, депутат Кирово-Чепецкой гордумы Владислав Мохов, председатель общественного движения «Наш город Кирово-Чепецк» Надежда Созонтова.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Гость | 25 апреля 2017, 13:01 #
А что в комиссии делает демагог Медведков? Главу города выбирать - это вам не обеспечивать вывод налогов в другой регион. Всё ругаем плохие дороги, проблемы в здравоохранении и прочих бюджетных отраслях, а вон они - на фотографии в профиль! Я уж молчу про дикую экологическую ситуацию в области! Уралхим заигрался в эти игры!
Гость_местный | 25 апреля 2017, 13:12 #
Один кандидат является заместителем другого, в комиссии одни уралхимовские. Смех, фарс и клоунада))
Гость_Гость | 25 апреля 2017, 15:16 #
уралхим - вон из Кировской области!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ