Молодые и беспартийные: самые красивые участницы праймериз «Единой России»

19 мая 2017, 15:45 | Репортеръ
28 мая 2017 года кировские единороссы подведут итоги предварительного голосования и определят, кто будет баллотироваться в гордуму Кирова.
Самые красивые кировские участницы праймериз «Единой России».
Самые красивые кировские участницы праймериз «Единой России».

Отметим, что партголосование будет тайным и рейтинговым - избиратель имеет право поддержать сразу несколько кандидатов в каждом списке.

В Кировской области из 126 участников праймериз 33 женщины, чей средний возраст - 40 лет.

На сайте предварительного голосования мы изучили анкеты и фотографии участниц, выделив, по нашему мнению, самых ярких. Интересно, что все красавицы, решившие участвовать в праймериз на выборы в кировскую гордуму от партии власти, оказались беспартийными.

24-летняя Юлия Бондаренко.
24-летняя Юлия Бондаренко.

Юлия Бондаренко - самая молодая участница предварительного голосования. 22 мая ей исполнится 24 года. Ее анкета, размещенная на сайте единороссов достаточно лаконична: Юлия родилась в городе Чарджев республики Туркменистан, временно не работает. Она политолог: окончила бакалавриат ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса».

30-летняя Ирина Козловская.
30-летняя Ирина Козловская.

Ирина Козловская молодая мама и сотрудница банка «Русский стандарт». Судя по ее страничке ВКонтакте, она любит путешествовать и животных. Позитивная и красивая блондинка поглощена семейными отношениями, которые, судя по ее страничке в соцсети, можно назвать даже идеальными. К слову, Ирина ни строчки не посвятила в своем социальном профиле политике и участию в праймериз.

31-летняя Лидия Тарасова.
31-летняя Лидия Тарасова.

В томном омуте глаз Лидии Тарасовой утонет любой избиратель. И карьера у Лидии уже сложилась: в свои 31 она начальник отдела информационной и молодежной политики в Кировском медуниверситете. Профиль в фейсбуке изобилует постами, связанными с работой и опять - ни буковки об участии в праймериз.

27-летняя Ольга Хонина.
27-летняя Ольга Хонина.

Телеведущая телеканала ТНТ-43 регион Ольга Хонина даже попала в рейтинг Lenta.ru, посвященный российским праймеризианкам от партии власти. И, в отличие от своих соратниц, даже объяснила на своей страничке во ВКонтакте свое решение. «Друзья, в этом году я решила попробовать себя совершенно в новой сфере. Чувствую для этого силы, энергию и внутренний посыл! Я выдвинулась в качестве участника предварительного голосования на пост депутата городской думы от партии «Единая Россия» и буду принимать участие в выборах по территориальной группе 3».

Также девушка поделилась впечатлениями о первых в своей 27-летней жизни дебатах: «...состоялись мои первые в жизни дебаты в рамках предварительного голосования. Обсуждались вопросы качества и доступности образования. Благодарю свою группу поддержки и тех, кто задавал вопросы по теме. Надеюсь на вашу поддержку 28 мая!!».

Страничка в соцсети Хониной заряжена позитивом и великолепной белозубой улыбкой, которая способна разоружить любого оппонента и ослепить избирателя. Ольга тоже беспартийная.

Отметим, что самой молодой участнице предварительного голосования на данный момент полных 23 года. А самой умудренной жизненным опытом - 63.

Какие еще интересные люди хотят стать депутатами гордумы Кирова - здесь.

Читайте по теме Выборы в гордуму - 2017
Кто станет замом главы Кирова: мнения
Новая гордума делит комиссии
Стало известно, кто выберет главу администрации Кирова
Комментарии (39)К последнему
Гость_. | 19 мая 2017, 18:00 #
"Интересно, что все красавицы..."
Так идите в шоубиз, нах вы в думе-то нужны, тупорылых там и так до..уя, вас, бестолковок, ещё не хватало. Что вы можете понимать в городском хозяйстве, не вылезайте лучше из своих уютных "норок". Вот такие "руководители" гробят нашу жизнь, уберите. нафиг. ручёнки от горожан.
Гость_Гостю | 19 мая 2017, 18:12 #
Это такие женоненавистники с комплексами гробят нашу жизнь
Гость_Город | 19 мая 2017, 18:02 #
Юлия Бондаренко- что с носом? Ветер сильный ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ