Игорь Васильев принял участие в предварительном голосовании. ФОТО

28 мая 2017, 12:58 | Репортеръ
Сегодня, 28 мая, свой голос на предварительном голосовании «Единой России» отдал и врио губернатора Кировской области Игорь Васильев.
Игорь Васильев принял участие в предварительном голосовании. ФОТО
Фото: Репортеръ

Сегодня в Кирове в 8 утра началось предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов в Кировскую городскую думу.

На избирательный участок в школу №37 пришел и врио губернатора Кировской области Игорь Васильев, который пришел поддержать кандидатов от партии «Единая Россия».

«Предварительное голосование - отличный механизм развития внутрипартийной демократии в «Единой России». Кому быть или не быть кандидатом на ту или иную выборную должность решается не в кулуарах, а с помощью прозрачной процедуры. Но главное, праймериз - это не соревнование кандидатов, а соревнование идей, мыслей, программных заявлений, различных видений, куда двигаться городу, региону, власти, - сказал Игорь Васильев. - «Единая Россия» открыта по отношению к своим членам и избирателям. Сегодня люди могут прийти и заранее высказать свое мнение о том или ином кандидате и, соответственно, поддержать те программы, с которыми победитель пойдет на основные выборы. Я, как житель Кирова, которому не всё равно, кто будет управлять городом завтра, тоже сегодня сделал свой выбор».

фото: kirov.er.ru
фото: kirov.er.ru

Проголосовал на счетном участке предварительного голосования и председатель Законодательного Собрания Кировской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Быков. Голосовал он в Порошино, так как в этом районе проживает.

«Сегодня в Кирове проводится предварительное голосование партии «Единая Россия», - сказал Владимир Быков. - Открыто 45 счетных участков. До 20-00 кировчане будут отдавать свои голоса за кандидатов, которые будут представлять интересы населения на сентябрьских выборах в Кировскую городскую Думу. Считаю процедуру предварительного голосования важной для города».

Адреса счетных участков можно узнать на сайте Предварительное голосование. Также в течение всего дня в Кирове работает «горячая линия», где избиратели могут узнать, фамилии участников предварительного голосования, а также получить другую интересующую информацию по номерам (8332)700-000, +7(929)209-00-12.

Читайте по теме Выборы в гордуму - 2017
Кто станет замом главы Кирова: мнения
Новая гордума делит комиссии
Стало известно, кто выберет главу администрации Кирова
Комментарии (8)К последнему
Гость_гость | 28 мая 2017, 13:35 #
И по итогам праймериз все места в городской думе получили члены Единой России ! Победа !
Гость_1 | 28 мая 2017, 16:50 #
Позор такой партии в которой присутствуют такие преступники как Быков,Медведев
Гость_Олег | 28 мая 2017, 16:58 #
Комментарию к Рахиму Азимову запрещены
Как он узнает, что любит народ его и пацаны?
Разрешите комментировать материалы о нём
Клянёмся, не будем называть его ослом
Рахим Азимов работает для вас
Рахим Азимов здоровье спас
Рахим Азимов не ест и не пьёт,
ночами не спит - о народе блюдёт
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ