Рахим Азимов проверил работу счетных участков предварительного голосования «Единой России»

28 мая 2017, 14:27 | Репортеръ
28 мая депутат Госдумы РФ, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета (МКС) «Единой России» по Кировской, Архангельской областям, Республике Коми и Ненецкому автономному округу Рахим Азимов посетил счетные участки предварительного голосования партии «Единая Россия».

Парламентарий встретился и пообщался с участниками праймериз, посетил счетные участки, проконтролировал ход процедуры голосования.

Рахим Азимов отметил, что предварительное голосование в Кирове проводится с соблюдением главных принципов партии «Единая Россия»- легитимность, открытость и конкурентность.

«В прошлом году партия «Единая Россия» впервые провела предварительное голосование в максимально открытой форме. Это стало по-настоящему беспрецедентным политическим событием. Единороссы единственные, кто не сами определяют кандидатов на выборы, а доверяет это право жителям региона. В этом году партия осталась верна своим принципам. По результатам праймериз только те кандидаты, которые получат реальную поддержку людей, смогут принять участие в выборах, в том числе в Кировскую городскую Думу», - отметил Рахим Азимов.

Читайте по теме Приемная Азимова
При поддержке Азимова в Кировской области проходит среди школьников межрайонный конкурс «Знатоки Великой Победы»
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ