Быкова похвалили за девятипроцентную явку на праймериз

30 мая 2017, 12:46 | Репортеръ
Явка на предварительное голосование «Единой России» в Кирове превысила среднюю по регионам.
Быкова похвалили за девятипроцентную явку на праймериз
Фото: kirov.er.ru

Как сообщает пресс-служба реготделения «Единой России», в предварительном голосовании по всей России участвовали 2 тыс. 292 кандидата, проголосовали 1 млн 268 тыс. 649 избирателей. Средняя явка по 19 регионам составила 9,38%. В Кирове же проголосовало 39 тыс. 260 человек, явка составила 9,63%.

Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов отметил Киров за хорошую явку на праймериз. Секретарь реготделения партии Владимир Быков подчеркнул, что была проделана большая работа, однако впереди еще выборы в Кировскую гордуму. Владимир Васильевич пообещал поблагодарить всех, кто принимал участие в организации, проведении праймериз, и тех, «кто пришел на счетные участки и отдал свой голос за достойного кандидата».

Предварительное голосование «ЕдРа» прошло в воскресенье, 28 мая. Вчера были объявлены результаты праймериз, с ними можно ознакомиться здесь.

Читайте по теме Выборы в гордуму - 2017
Кто станет замом главы Кирова: мнения
Новая гордума делит комиссии
Стало известно, кто выберет главу администрации Кирова
Комментарии (16)К последнему
Гость_Дмитрий М. | 30 мая 2017, 14:03 #
Успех Быкова на том и строится что он в отличии от большинства делает своё дело хорошо и неизменно, из года в год. Ни у кого нет такой "дыхалки", если использовать спортивную терминологию.
Гость_Гость | 30 мая 2017, 16:20 #
Поэтому он и является самым влиятельным кировским политиком (за вычетом олигархических креатур, конечно).
Гость_митя | 5 июня 2017, 17:16 #
вот это и есть система. за организацию "правильных" выборов из года в год быков безнаказанно может украсть землю парка победы и протащить терра-спорт в парке-мемориале. хотя,когда уже все выстроено, укомплектован ПОСТОЯННЫЙ ШТАТ ВЫБОРНЫХ КОМИССИЙ, писать можно чего и сколько заказано. правда,бывают смешные совпадения. так что 9% - один из вариантов,как вы убедились уже,цифру поменяли
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ