Рахим Азимов встретился со студентами юридического колледжа Российской секции Международной полицейской ассоциации

2 июня 2017, 10:28 | Репортеръ
В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов встретился со студентами юридического колледжа Российской секции Международной полицейской ассоциации.

Вместе с депутатом с будущими коллегами пообщались Константин Селянин - начальник УМВД по Кировской области, Андрей Бабинцев - первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Кировской области.

Гостей слушатели юридического колледжа встретили на плацу торжественным маршем и показательными выступлениями строевой подготовки. Затем ребята смогли пообщаться и задать интересующие их вопросы долгожданными гостями.

Обращаясь к студентам юридического колледжа Рахим Азимов, поблагодарил директора колледжа Игоря Шарипова за приглашение: «Для меня как депутата Государственной Думы такие встречи крайне важны. Каждый свой приезд в регион стараюсь использовать по максимуму для встреч с людьми, с ветеранами, молодежью. Живое общение позволяет понять, чем живут люди, какие проблемы их волнуют».

Рахим Азимов рассказал, что в своей профессиональной деятельности он имеет непосредственное отношение к службе в правоохранительных органах, вопросам обеспечения безопасности. 

«С 2003-го по 2008-й годы служил в Госнаркоконтроле России. Сейчас в Государственной Думе я являюсь членом комитета по безопасности и противодействию коррупции», - говорит депутат.

В формате живого диалога участники обсудили проблемы города Кирова и Кировской области, вопросы работы правоохранительных органов.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ