Когда приедет Путин и какие объекты в Кирове он посетит

11 июня 2017, 10:40 | Репортеръ
Глава государства посетит наш город ориентировочно 24 июля 2017 года.
Фото с сайта: pravda-tv.ru
Фото с сайта: pravda-tv.ru

Напомним, что помощник губернатора Кировской области по взаимодействию со СМИ Яна Страузова сообщила, что для нашей области визит президента был бы знаковым. «Но говорить о нем как о факте, пока преждевременно», - добавила она. Однако, депутат гордумы Алексей Кузьмин сообщил, что Путин приедет в Киров и проведет совещание по антикоррупционной деятельности.

Как передал источник newsler.ru, Владимир Владимирович в ходе своего визита в наш город посетит один из промышленных объектов и объект здравоохранения.

Отметим, что в качестве президента Путин будет в Кирове впервые. Но он уже приезжал к нам в феврале 2011 года в должности премьера.

Комментарии (18)К последнему
Гость_последний джедай | 11 июня 2017, 11:57 #
Вятка, где нет нефти и газа, чем-то притягивает наших руководителей страны. Может быть потому, что после того как пал Константинополь, другого города на семи холмах больше попросту нет?
Гость_НУ | 11 июня 2017, 11:57 #
конечно покажут самое лучшее предприятие и лучшую поликлинику . Да и прокатят по самой лучшей дороге и с народом пообщаться не дадут . В глубинку естественно не повезут . Результат - все очень хорошо .Рейтинг и.о. губернатора резко возрастет перед выборами . А ведь заслуга то не его . Пожалуй его заслуга только в дальнейшем развале всего хозяйства области .
Гость_! | 11 июня 2017, 12:31 #
Привезите егот в ЛЮБУЮ районную больницу ,и пусть послушает больных а не переодетых фсбэшников
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ