Кирилл Черкасов ждет от выборов открытого диалога

4 июля 2017, 14:31 | Репортеръ
Депутат Государственной Думы Кирилл Черкасов рассказал Newsler.ru, что он ждет от предстоящих выборов губернатора Кировской области.

Кирилл Игоревич намерен сделать все для проведения прозрачных и честных выборов. «Мы будем стараться провести прозрачные и честные выборы. Как будут вести себя конкуренты, не знаю. Я жду от избирательной кампании открытого диалога по вопросам того, как будет дальше развиваться Кировская область, появится ли среднесрочный и долгосрочный планы развития региона», - отметил он.

Черкасов добавил, что в приоритете у него находится «все то, что волнует жителей Кировской области: лес, инфраструктура, сельское хозяйство, рабочие места, налогооблагаемая база, поддержка муниципалитетов».

Жители Кировской области выберут губернатора 10 сентября 2017 года. В числе претендентов на пост главы региона кроме Черкасова находятся врио губернатора Игорь Васильев («Единая Россия»), председатель реготделения «Коммунистов России» Николай Барсуков, депутат ЗакСобрания Сергей Мамаев (КПРФ) и депутат Слободской гордумы Николай Дубравин.

На выборы в Кировской области потратили 70 млн рублей
Кандидата на пост губернатора Кировской области сравнили с Гомером Симпсоном
Политолог: конфигурация топ-менеджеров кировского Правительства обещает быть эффективной
Комментарии (5)К последнему
Гость_Честных | 4 июля 2017, 15:26 #
выборов в Кировской области не было и не будет .Это уже видно сейчас - 60% уже набрал врио . Да и по закону он должен уйти в отпуск очередной или без содержания , чтоб не давить на ход предвыборной гонки . Да и за кого голосовать то . Надеялся , что Сураев , выдвинет свою кандидатуру , и его зажали-запугали напрочь ,да и остальных уважаемых людей области . Все сделано так , чтобы безоговорочно прошел Васильев .
Гость_Гость | 4 июля 2017, 16:28 #
Он хоть из Москвы то на выборы приедет? или как обычно только баннеры ЛДПРовские будут висеть?
Гость_гость | 4 июля 2017, 18:25 #
Против всех.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ