Жириновский возглавил список кандидатов в гордуму от ЛДПР

10 июля 2017, 15:07 | Репортеръ
На конференции кировского реготделения ЛДПР утвердили списки кандидатов в муниципальные депутаты и на выборы глав поселений.
Фото: ldpr.ru
Фото: ldpr.ru

Как сообщает пресс-служба реготделения ЛДПР, партийную тройку на выборах в Кировскую гордуму возглавил Владимир Жириновский. Следом идут депутат Государственной Думы Кирилл Черкасов и депутат ЗакСобрания области Татьяна Веселова.

Координатор реготделения партии Владимир Костин отметил, что в списки вошли достойные и уважаемые люди. По его словам главной задачей нового созыва гордумы станет проведение полной ревизии всего городского хозяйства.

«Мы видим состояние, до которого наш город довели представители партии власти, люди бывшего главы города Владимира Быкова. После победы на грядущих выборах ЛДПР поставит вопрос о проведении полной ревизии всего городского хозяйства за последние 10 лет. Воры должны сидеть в тюрьме. И они будет сидеть», - считает Костин.

Напомним, выборы в Кировскую гордуму пройдут 10 сентября. Кировчанам предстоит избрать 36 депутатов. Со списком кандидатов уже определилась и КПРФ. В первую тройку вошли экс-депутат ОЗС, ныне первый секретарь кировского горкома КПРФ Марина Созонтова, депутат ЗакСобрания Леонид Сандалов и секретарь обкома КПРФ по идеологии и протестному движению Алексей Вотинцев.

Читайте по теме Выборы в гордуму - 2017
Кто станет замом главы Кирова: мнения
Новая гордума делит комиссии
Стало известно, кто выберет главу администрации Кирова
Комментарии (9)К последнему
Гость_КПРФ | 10 июля 2017, 15:21 #
Жирика - в кировские мэры. Черкисона - в губернаторы. Костина - в президенты. Ура, господа либерасты!
Гость_Петрович | 10 июля 2017, 15:28 #
Весь кировский ЛДПР нужно возить по деревням нашей области вместо цирка с развлекательной программой для детей инвалидов. В таком случае от этой шушеры будет хоть какая то польза.
Гость_привет, дурдом | 10 июля 2017, 16:07 #
лдPRовский цирк продолжается...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ