Владимир Быков призвал партии вести честную борьбу на выборах

12 июля 2017, 14:58 | Репортеръ
Председатель ЗакСобрания Кировской области Владимир Быков предложил участникам выборов присоединиться к Меморандуму о достойной и конкурентной борьбе.
Владимир Быков призвал партии вести честную борьбу на выборах

10 сентября в Кировской области пройдут выборы губернатора, депутатов Кировской гордумы, представительных органов в районах. «Большинство политических партий совместно работают на развитие Кировской области, поддерживают гражданские инициативы, реализуют партийные и федеральные проекты», - считает Владимир Быков.

По его словам, есть опасность безответственного поведения некоторых участников выборов, сообщает пресс-служба ОЗС. В связи с этим Быков предложил представителям всех политических партий и участникам избирательного процесса присоединиться к Меморандуму о достойной и конкурентной борьбе. «Совместными усилиями мы не позволим дестабилизировать ситуацию, предотвратим использование дезинформации и компромата, укрепим законность в обществе», - отметил он.

У всех кандидатов должна быть одна цель - создание условий для развития Кировской области, уверен Владимир Васильевич. «Давайте проведем грядущие избирательные кампании честно и чисто!» - обратился он к партиям и участникам выборов.

На выборы в Кировской области потратили 70 млн рублей
Кандидата на пост губернатора Кировской области сравнили с Гомером Симпсоном
Политолог: конфигурация топ-менеджеров кировского Правительства обещает быть эффективной
Комментарии (16)К последнему
Гость_Отец инн-окентий | 12 июля 2017, 15:28 #
Клоун из цирка!
Гость_Игорь | 12 июля 2017, 16:14 #
В принципе я с вами согласен, но не стоит оскорблять Сергея Мамаева. Пусть плохой, но это руководитель КПРФ, поэтому держитесь рамок приличий.
Гость_иван | 12 июля 2017, 15:32 #
Дожили. Рулят уже танкисты.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ