Отставку главы Котельнича депутаты приняли единогласно

2 августа 2017, 15:11 | Репортеръ
Сегодня, 2 августа 2017 года, состоялось внеочередное заседание городской думы в Котельниче. Основным вопросом, который рассматривали депутаты, была отставка главы города Сергея Братухина.
Сергей Братухин.
Сергей Братухин. Фото: kotelnich.info

По информации сайта kotelnich.info, дума отставку Братухина приняла. За нее депутаты проголосовали единогласно, но сам Сергей Братухин на заседание Думы не пришел.

Исполнение полномочий главы города, временно, с 03 августа 2017 года до момента вступления в должность вновь избранного главы муниципального образования, возложено на первого заместителя главы администрации города Андрея Лыкова.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы города назначен на 14 сентября 2017 года.

Напомним, что о том, что глава города Котельнича собирается покинуть свой пост, стало известно и от одного из депутатов местной думы. Светлана Пасынкова сообщила на своей странице в соцсети «В Контакте», что «буквально за 15 минут до начала заседания от главы города Братухина С. В. на имя председателя Котельничской городской думы поступило заявление о прекращении Братухиным полномочий главы города по собственному желанию».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ