Кремль рассказал, что будет делать Путин в Кирове

5 августа 2017, 10:05 | Репортеръ
Пресс-служба Кремля официально подтвердила, что сегодня, 05 августа, Президент России Владимир Путин отправится в рабочую поездку в Киров, где проведет заседание Совета по развитию местного самоуправления.
фото: www.kremlin.ru
фото: www.kremlin.ru

«Глава государства проведёт заседание Совета при Президенте по развитию местного самоуправления, - сообщает Кремль. - Планируется рассмотреть ход и первые результаты реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», а также участие населения в осуществлении местного самоуправления. С основным докладом выступит Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень».

Также пресс-служба подтвердила, что Путин посетит поликлинику №1 Кировского клинико-диагностического центра, которая участвует в федеральном пилотном проекте «Бережливая поликлиника». Отметим, что этот проект направлен на повышение доступности и качества медицинской помощи за счёт оптимизации процессов.

Кроме того, Президент проведен встречу и с временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области Игорем Васильевым. Добавим, что Владимир Путин приезжает в каждый регион со специальной папкой, в которой находятся все жалобы жителей региона. На встрече с губернаторами президент зачитывает некоторые жалобы граждан и просит в этих проблемах разобраться. Посмотрим, будет ли эта папка на встрече и с Игорем Васильевым.

Читайте по теме Путин в Кирове
Путин прокомментировал стрельбу в Казани
Путин будет ругать кировских чиновников за мусор?
Путин о Навальном: наши спецслужбы должны за ним приглядывать, но травить его нам незачем
Комментарии (13)К последнему
Гость_Гость | 5 августа 2017, 10:28 #
Наш регион когда-то был одним из самых успешных во всей России, наша промышленность кормила весь советский союз. Путин знает, что мы не только раньше отличались, что у нас до сих пор много потенциала и ресурсов, поэтому и обратил особенное внимание на наш регион!
Гость_Слыш гость | 5 августа 2017, 11:09 #
Чё ты несёшь?
Тут кроме военного производства и леса ничего не было никогда
Гость_Катя | 6 августа 2017, 13:03 #
Ну вот оскорблять не надо наш край - все прекрасно знают, что в Великую Отечетественную войну к нам перевезли оборонку, и эти предприятия потом еще десятилетиями работали на весь советский союз!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ