Быков: Выборы в Кирове прошли легитимно

11 сентября 2017, 10:34 | Репортеръ
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Быков оценил прошедшие выборы.
фото: kirov.er.ru
фото: kirov.er.ru

Кировские единороссы провели телемост с председателем партии Дмитрием Медведевым о прошедших выборах, в которого состоялся диалог между федеральным центром и регионами, где вчера состоялись выборы, сообщают в пресс-службе «Единой России». В Кирове в видеоконференции приняли участие врио губернатора Игорь Васильев, секретарь Региональнго отделения партии «Единая Россия» Владимир Быков, депутаты областного парламента, депутаты Государственной Думы, а также глава города Кирова Валерий Владыкин.

Дмитрий Медведев сказал, что выборы прошли удачно. Теперь выбранным представителям власти нужно оправдать доверие избирателей.

Владимир Быков несколько раз поблагодарил жителей области, которые пришли на выборы 10 сентября и отдали свои голоса. «День голосования для нас был очень важным, потому что мы выбирали высшее должностное лицо нашей области, у нас проходили выборы в Кировскую городскую Думу, а также мы избирали 2 тыс. 862 депутата в органы местного самоуправления, - сказал Владимир Васильевич. - В целом все избирательные мероприятия прошли на хорошем организационном уровне, легитимно, без каких-либо грубых нарушений. На участки пришло порядка 30% избирателей».

Всего вчера в Кировской области работало 1 тыс. 179 избирательных комиссий. Явка составила 30,3%. На выборах губернатора пока лидирует Игорь Васильев. Свои голоса за него отдали 64,04% избирателей.

На выборы в Кировской области потратили 70 млн рублей
Кандидата на пост губернатора Кировской области сравнили с Гомером Симпсоном
Политолог: конфигурация топ-менеджеров кировского Правительства обещает быть эффективной
Комментарии (10)К последнему
Гость_Гость | 11 сентября 2017, 10:47 #
ВРИО без выходных работал, поэтому и понятно кто тут выиграл. Оправданно же все. Кто бы что не говорил, но ЕдРо больше всех старается всегда, вот и выигрывают.
Гость_гость | 11 сентября 2017, 13:26 #
В чем стараются ? В разорении народа и оболванивании народа ?
Гость_Да ну на... | 11 сентября 2017, 11:26 #
Народ ногами показал, что не верит в выборы и в псевдодемократию. О какой легитимности может идти речь. Может давно пора выборной институт отправить на свалку истории-назначать и всё.... И поменять должность президента на должность царя...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ