Олег Валенчук: кировчане поддержали курс «Единой России»

11 сентября 2017, 13:33 | Репортеръ
Согласно предварительным итогам голосования, большинство голосов на выборах депутатов Кировской городской думы было отдано представителям партии «Единая Россия», на выборах губернатора лидирует Игорь Васильев, за которого проголосовало более 64% избирателей, пришедших на избирательные участки.
Олег Валенчук: кировчане поддержали курс «Единой России»

В единый день голосования в Кировской области работало 1 179 избирательных комиссий. По оценкам экспертов выборы-2017 в кировской области прошли спокойно, без каких-либо нарушений. Демократичность и прозрачность выборов на Вятке отметил депутат Государственной Думы, член высшего совета партии «Единая Россия» Олег Валенчук, также принявший участие в голосовании.

«10 сентября я объехал не один избирательный участок. Многие кировчане очень ответственно подошли к процессу. На самом деле голосование - это выбор качества дальнейшей жизни. Люди, выбирая партию, выбирая кандидатуру будущего губернатора, определяют будущее региона, в котором они живут. У нас в Кировской области уже процесс проведения выборов уже настроен: он прозрачен и демократичен», - подчеркнул парламентарий.

Комментируя предварительные итоги единого дня голосования, Олег Валенчук отметил, что победа «Единой России» и Игоря Васильева - это закономерный результат планомерной и плодотворной работы, которую успела продемонстрировать и новая команда главы региона.

«Я благодарен всем, кто пришел 10 сентября на избирательный участок и исполнил свой гражданский долг. Я уверен, что совсем скоро кировчане смогут увидеть позитивные результаты своего выбора и рассчитывать на дальнейшее улучшение качества жизни в родном регионе», - отметил Олег Дорианович.

Читайте по теме Выборы в гордуму - 2017
Кто станет замом главы Кирова: мнения
Новая гордума делит комиссии
Стало известно, кто выберет главу администрации Кирова
Комментарии (4)К последнему
Гость_Фантазёр однако.. | 11 сентября 2017, 16:27 #
Да ну нах..
Гость_гость | 11 сентября 2017, 16:40 #
Олег Дорианович, так это Вы организовали опросы у избирательных участков для обеспечения безоговорочной победы ?
Гость_Гость | 15 сентября 2017, 18:26 #
никто вас не поддержал. в очередной раз сфальсифицировали выборы
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ