Костин: надеюсь, с приходом Шульгина ситуация в Кирове улучшится

25 октября 2017, 13:29 | Репортеръ
Зампредседателя ЗакСобрания Кировской области Владимир Костин видит на посту главы администрации Кирова Илью Шульгина.
Владимир Костин
Владимир Костин Фото: zsko.ru

В пятницу, 27 октября, пройдет конкурс на замещение должности главы администрации Кирова. Заявления на участие в конкурсе подали зампред, министр промышленности и энергетики Кировской области Илья Шульгин; начальник управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок облправительства Игорь Ворончихин (ранее он возглавлял Оричевский район); начальник Первомайского теруправления Вячеслав Симаков; юрист Антон Долгих.

«Скорее всего, выберут Илью Шульгина, - полагает Владимир Александрович. - Илья Вячеславович из всех перечисленных кандидатов больше всего вписывается в те задачи, которые сейчас стоят перед администрацией Кирова. Надеюсь, что с его приходом на эту должность или кого-то другого ситуация в Кирове улучшится».

Депутат Бикалюк прокомментировал решение суда по иску к главе города
Суд посчитал незаконным распоряжение Елены Ковалевой о проведении 33 заседания гордумы
Коронавирус помешал признать незаконной дату выборов сити-менеджера?
Комментарии (5)К последнему
Константин Копанев | 25 октября 2017, 14:09 #
О, Вадим Галыгин!
Гость_777 | 25 октября 2017, 15:09 #
А вы друзья как не садитесь все в это дело не годитесь........... По вашему придёт этот и заживём? А раньше что враги приходили? Меняются губернаторы, администрации,партии а народ как был в жопе так и остался там же с вашими обещаниями.
Гость_когда | 25 октября 2017, 16:03 #
когда комиссия думы озвучит послужные списки кандидатов. шульгин уже понятно профессионал городского хозяйства. а эти двое кто. огласите весь список пожалуйста.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ