Александр Перескоков займется выборами Владимира Путина в Кировской области

21 ноября 2017, 11:31 | Репортеръ
Экс-глава администрации города Кирова уже вошел в состав соответствующей рабочей группы при правительстве Кировской области в статусе советника губернатора региона.
Александр Перескоков вернулся к тому, от чего уходил: по мнению источников, он - один из лучших профессионалов в регионе по части организации выборов.
Александр Перескоков вернулся к тому, от чего уходил: по мнению источников, он - один из лучших профессионалов в регионе по части организации выборов.

Как ранее сообщал портал newsler.ru, бывший сити-менеджер Кирова Александр Перескоков не долго был безработным: он стал советником главы Кировской области и, по сути, вернулся на работу в правительство региона.

Согласно обнародованному вчера распоряжению губернатора Игоря Васильева, Александр Викторович вошел в статусе советника в «Состав рабочей группы по взаимодействию и координации деятельности терорганов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти области, судебных органов и глав администраций муниципальных районов, городских округов при осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума и установлении численности зарегистрированных избирателей, участников референдума».

По сообщению оппозиционного областной власти телеграм-канала «Вятский губернатор», именно Перескоков возглавит предвыборный штаб Владимира Путина в регионе, а « в помощь ему приставят агентство Полилог». Напомним, «Полилог» занимались выборами Игоря Васильева в Кировской области.

В состав рабочей группы помимо Перескокова вошли еще 15 человек. Руководителем назначен зампред Андрей Плитко, его замом стал глава регионального избиркома Алексей Круглов.

Комментарии (8)К последнему
Гость_ИзбирКом | 21 ноября 2017, 11:49 #
Это что за безобразие .Человек имевший судимость за экономическое пресступление будет представлять интересы главы государства!? Кто и с какой целью хочет устроить подобную политическую диверсию- дискредитацию главного претендента на царский трон!?
Гость_КИРОВЧАНИН | 21 ноября 2017, 11:49 #
Путин ещё не выдвигал свою кандидатуру, а в Кирове уже есть его предвыборный штаб. Вот как надо "выбирать".
Гость_! | 21 ноября 2017, 11:55 #
честно пишут,что будут выборы путина....а не президента
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ