Кировские единороссы войдут в состав Межрегионального совета ЕР в ПФО

24 ноября 2017, 13:03 | Репортеръ
«Единая Россия» намерена создать на территории Приволжского федерального округа Межрегиональный координационный совет (МКС).
Кировские единороссы войдут в состав Межрегионального совета ЕР в ПФО

Как сообщает пресс-служба региотделения партии, в МКС войдут все регионы, входящие в состав округа. Это позволит выстроить вертикаль между центральными органами партии, региональными, местными и первичными отделениями, считает и.о. секретаря Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Секретарь кировского отделения партии Владимир Быков считает, что МКС обеспечит бесперебойную и эффективную обратную связь с субъектами и повысит качество работы в партии. «Выстроенная коммуникация позволит оперативно решать поставленные задачи, добиваться результата с минимальными временными потерями», - отметил он.

На встрече Андрей Турчак отметил успешную реализацию проекта «Городская среда» в Кировской области. «Жители проявляют активность, выходят на собрания, разрабатывают проекты будущих дворов и придомовых территорий. Это создает комфортную среду проживания для людей», - отметил Быков.

Комментарии (5)К последнему
Гость_логик | 24 ноября 2017, 15:04 #
Не МКС, а МРКС, наверное?
Гость_Олег | 24 ноября 2017, 15:40 #
Проект "Городская среда" в Кирове уже стал настолько успешным, что его отметили на федеральном уровне, но потенциал проекта больше. Скоро в него вольются ещё больше горожан и это будет настоящее гражданское движение.
Гость_гость | 25 ноября 2017, 15:15 #
Лоб не разбей в поклонах, едросовский лакей.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ