Быков: никаких предвыборных штабов Путина еще не создано

27 ноября 2017, 11:38 | Репортеръ
В Telegram-сообществе обсуждают, что лидер кировских единороссов Владимир Быков якобы возглавил предвыборный штаб президента Владимира Путина.
Владимир Быков
Владимир Быков

В одном из кировских Telegram-каналов сообщили, что Владимир Быков возглавил предвыборный штаб Путина в области, а организационными вопросами будет заниматься Александр Перескоков.

Владимир Быков в разговоре с порталом Newsler.ru опроверг эту информацию. «Еще выборы президента Путина не объявлены, и никаких штабов еще не создано, - отметил он. - Это все вымыслы. Выборы президента будут объявлены Советом Федерации с 7 по 17 декабря. Когда что-то объявят, тогда будет что-то ясно. Еще ни один кандидат не зарегистрирован на выборы. А все, кто заявился, то это просто их личное пожелание».

Отметим, что президентские выборы должны состояться 18 марта 2018 года. Россияне изберут главу государства на 6-летний срок.

Комментарии (18)К последнему
Гость_Прохожий | 27 ноября 2017, 12:21 #
Сильно сказано - Еще выборы президента Путина....
уверенность аж зашкаливает :)
Гость_гость | 27 ноября 2017, 12:59 #
Логично.
Гость_Гость | 27 ноября 2017, 13:53 #
Ещё бы не логично. Быков - самый опытный опытный кировский политик. Никто не может предоставить такой же объём практического опыта работы в Кировской области и в качестве исполнительной и законодательной ветвей власти и в выборах и в партийной работе. Быкова можно не любить (у нас страна свободная: хочешь - люби, хочешь - нет), но большего чем у него политического опыта в Кирове нет ни у кого.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ