Игорь Васильев стал «Политиком года»

24 декабря 2017, 11:20 | Репортеръ
Губернатор Кировской области возглавил независимый рейтинг влияния «Люди года».
Игорь Васильев
Игорь Васильев

Глава региона занял первое место в номинации «Политик года» в независимом рейтинге влияния «Люди года», который ежегодно формирует газета «Бизнес Новости в Кирове». Игорь Васильев лидирует в этом списке второй год подряд, в 2016 году он также занял первое место в той же номинации, но тогда еще с приставкой «врио».

В первую десятку политиков-лидеров в 2017 году также попали два зампреда председателя правительства - Дмитрий Курдюмов на четвертом месте и Анатолий Чурин на десятом. Восьмую строчку рейтинга занимает экс-зампред Илья Шульгин, занимающий теперь должность главы администрации Кирова.

Как поясняют в издании, рейтинг формировался путем голосования, в котором приняли участие 200 экспертов. Это владельцы бизнеса, топ-менеджеры, руководители банков, директора промышленных предприятий, представители малого и среднего бизнеса, политических элит региона, чиновники, общественники и главные редактора СМИ.

Лидеров выбирали более чем по десяти номинациям, среди которых: «Промышленник года», «Бизнесмен года», «Строитель года», «Финансист года», «Лидеры здравоохранения», «Лидеры образования и науки», «Лидеры малого и среднего бизнеса», «Закон и порядок» (силовики, судьи) и «Защита и право» (юристы, адвокаты, нотариусы), «Общественник года».

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (13)К последнему
Гость_пикабу | 24 декабря 2017, 11:25 #
Ага-стал и даже у нас отметился: это признание от народа
https://pikabu.ru/st...natorom_5581062
Гость_настоящий кировчанин | 24 декабря 2017, 11:36 #
То, что ты "коренной вятчанин" это все, чем ты гордишься по жизни?
Гость_123214 | 24 декабря 2017, 13:11 #
Достаточно глупый троллинг.. Со второго раза было понятно, что на первое сообщение отвечает робот, пока человек себя не верифицирует, написав свой город. Автор, как дитя решил, побаловаться, ну круто, есть что обсудить
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ