В Кировской области собрали более 3 тыс. подписей в поддержку Путина

17 января 2018, 16:58 | Репортеръ
Сбор подписей в поддержку кандидата в президенты продлится до 25 января 2018 года.
В Кировской области собрали более 3 тыс. подписей в поддержку Путина

В настоящее время в поддержку Владимира Путина жители Кировской области отдали более 3 тыс. подписей, сообщили Newsler.ru в штабе кандидата. Всего же по России собрано 1 млн 139 тыс. подписей.

«Кандидат должен был собрать 300 тыс, но сбор решили не останавливать, - пояснил сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина Сергей Когогин. - Позиция штаба была такая: за слишком короткий промежуток времени мы собираем необходимое количество подписей, и поскольку есть инициатива граждан, они добровольно подписывают, то мы не вправе сегодня это остановить». Сергей Когогин подчеркнул, что в конце недели будет принято решение о продолжении сбора подписей.

Напомним, общественный штаб Путина открылся в Кирове по ул. Московская,32. Возглавит его, судя по всему, ректор Опорного вуза Валентин Пугач. Его утвердили в качестве доверенного лица. По нашим данным, от Кировской области ожидается утверждение еще двоих доверенных лиц: советника губернатора, дважды Героя Советсткого союза космонавта Виктора Савиных и гендиректора АО «Лепсе» Геннадия Мамаева. С большой вероятностью, их могут утвердить в ЦИКе уже на этой неделе.

Читайте по теме Выборы Президента-2018
«Единая Россия» смс-ками благодарит кировчан за участие в выборах президента
Выборы в Кировской области прошли максимально законно - эксперт
Крупнейшая сеть наблюдателей за выборами отметила Кировскую область
Комментарии (26)К последнему
Гость_Не подписант за Пу. | 17 января 2018, 18:10 #
Остальные 1302 тыс.(99,8%) не подписали...
Гость_Даня | 18 января 2018, 22:42 #
Что вы,право слово,как маленький....Нарисуют еще.Быков до сих пор не сидит, т.к. организовал победу тех и того стабильно!Ну вы понимаете,кто опора власти и кто власть?Да,смена власти в руках НЕКОТОРЫХ избирателей.
Гость_Кузьмич | 17 января 2018, 18:36 #
Три тысячи подписей в КО -то есть менее ОДНОГО ПРОЦЕНТА реальный рейтинг этого царька -либерала и его придворной бригады олигархов!!!И не смотря на это, он в очередной раз запрыгнет на трон..Беда таки с этими царьками ....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ