Современные люди в 3 раза реже занимаются сексом, чем 30 лет назад

6 мая 2016, 11:04 | Репортеръ
Специалисты одного из научных центров в Гамбурге выяснили, что современные люди занимаются сексом не так часто, чем тридцать лет назад.
фото с сайта: allnewallpaper.com
фото с сайта: allnewallpaper.com

Исследование проходило несколько лет. В опросе приняли участие представители мужчины и женщины от 18 до 49 лет. Результаты тестов показали, что в 80-х годах минувшего столетия каждый месяц люди занимались любовью от 18 до 22 раз. С каждым новым годом эта цифра становится все меньше. В начале века частота занятий любовью снизилась до десяти раз в месяц. Сейчас люди занимаются сексом до восьми раз в месяц.

Ученые пришли к выводу, что секс перестал быть столь интересен для нынешнего поколения. Занятия любовью отошли на второй план, на первом же - работа, учеба, хобби.

В середине апреля 2016 года ученые сообщили, что большинство мужчин во время работы думают о сексе. По их мнению, каждый день мужчины тратят 5 часов на мысли о сексе. Эротические фантазии мешают представителям сильного пола работать: из-за мыслей о сексе они не могут сосредоточиться на своих обязанностях.

Читайте по теме Научный секс
Ученые оказались близки к созданию искусственного сперматозоида
Ученые разработали противозачаточный гель для мужчин
Назван лауреат премии за худшее описание секса в литературе
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ