На Марсе уфологи обнаружили тень человека

30 мая 2016, 17:19 | Репортеръ
Недавно на сайте NASA появились свежие снимки с Марса, которые были сделаны марсоходом Curiosity. Уфологи разглядели на них пирамиду и тень человека в скафандре, который будто бы ремонтирует космический корабль.
На Марсе уфологи обнаружили тень человека

Уфологи забили тревогу, увидев свежие снимки с Марса. По их мнению, на снимках изображен человек в скафандре, который ремонтирует космический корабль.

«Уже второй раз астронавт был замечен на фотографиях с марсохода Curiosity. Несколько лет назад один наблюдательный пользователь нашел тень астронавта и в Твиттере задавал NASA вопрос о ней. Но его вопрос так и остался без ответа», - сказал известный уфолог Скотт К. Уоринг.

По мнению псевдоученых, на старых и на новых снимках астронавт и марсоход меняют позы, то есть это подвижные объекты, а не просто часть рельефа. «Вероятно, марсоход обслуживают люди, которые уже находятся на Марсе. Похоже, что существуют такие космические корабли, которые могут доставить астронавтов на Марс за считанные секунды. И это держат в секрете от общественности», - заявил К. Уоринг.

Тем временем ученые из Корнелльского университета заявили, что контакт с инопланетянами земляне установят примерно через 1,5 тысячи лет. Для налаживания связей с другими мирами во Вселенной человечеству ещё необходимо сильно продвинуться вперёд в своём техническом развитии.

Комментарии (4)К последнему
Гость_НЛО | 31 мая 2016, 11:05 #
Хрень это, а нет тень..
Гость_Гуманоид | 31 мая 2016, 19:41 #
Чет бедра симметричны, и рост низкий.VC
Гость_То был Быков | 31 мая 2016, 20:35 #
Приезжал инспектировать марсианские дороги после ремонта, остался доволен, марсоход идет как по маслу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ