Ученые доказали, что жизнь после смерти все же существует

17 февраля 2017, 15:41 | Репортеръ
Исследователи из Британии рассказали о трёхминутном существовании жизни после смерти.
Фото с сайта: topwar.ru
Фото с сайта: topwar.ru

В эксперименте участвовали более 2 тыс. человек. Все они пережили клиническую смерть. Научный опыт показал, что человеческое сознание функционирует ещё три минуты после смерти. Многие респонденты заявили, что после наступления клинической смерти они продолжали мыслить и осознавать происходящее. Вдобавок, они смогли запомнить, что с ними произошло.

Напомним, что в августе 2016 года стало известно, что ученые проанализировали медицинские карты и опросили приблизительно 2 тыс. человек из Великобритании, США и Австрии, которые пережили клиническую смерть. Специалисты утверждают, что сознание человека продолжает функционировать даже после остановки сердца, когда зафиксирована физическая смерть. При этом человек продолжает мыслить гораздо дольше, чем считалось ранее.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Ньюслеровские | 17 февраля 2017, 16:07 #
Сказываются поставки Вятского кваса в Америку
Гость_df | 17 февраля 2017, 16:41 #
Всего лишь инерция. Движок остановился, машинка ещё катится, но не долго...
Гость_Ха | 17 февраля 2017, 22:45 #
Согласен, но немного дополню, ученые зафиксировали биологические электроимпульсы у человека , вернее даже импульсы мозга аж в течении 30-40 дней после смерти , вот поэтому РПЦ пастыри так срутся когда человека кремируют, а ведь если тело не подает признаки жизни, сердцебиение и дыхание, движение крови, значит тело потенцеальное зомби, а таких у нас в России 86%.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ