Ученые нашли способ, как определить неверных женщин

27 апреля 2017, 12:31 | Репортеръ
Ученые из Департамента антропологии Университета Миссури нашли способ, как определить неверных женщин.
фото: hotdatingwomen.com
фото: hotdatingwomen.com

Исследование называлось «Женский оргазм как сигналы: тест двух гипотез». В нем приняли участие 138 девушек и 121 парень, являющиеся студентами из разных колледжей. Их отношения были гетеросексуальными, сообщает terrnews.

Добровольцы ответили на ряд вопросов. Например, девушек спрашивали, как часто они испытывают оргазм, а у их партнеров выясняли, как часто они думают, что их подруги смогли достичь пика.

В результате ученые пришли к выводу, что о неверности партнерши может свидетельствовать ее поведение во время секса. Мол, частые имитации оргазма свидетельствуют о том, что женщина изменяет.

А вот британские ученые выяснили, что чаще всего изменяют те, у кого точно также поступали родители: 71% женщин ответили, что изменяют своим мужьям из-за того, что их матери поступали точно также в отношении их отцов. 66% жен еще намереваются изменять своим партнерам, потому что так поступали их родители.

Читайте по теме Научный секс
Ученые оказались близки к созданию искусственного сперматозоида
Ученые разработали противозачаточный гель для мужчин
Назван лауреат премии за худшее описание секса в литературе
Комментарии (1)
Гость_333 | 27 апреля 2017, 16:30 #
вы где эти статьи про еблю берете, у вас явно там кто-то в редакции страдает от недоеба. самим не смешно такое копировать?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ