Колонистов Марса обмажут чернобыльскими грибами

22 мая 2017, 23:38 | Репортеръ
Ученые создадут защитный крем от солнца из грибов, растущих в Чернобыле.
Колонистов Марса обмажут чернобыльскими грибами

Для колонистов Марса создадут специальный защитный крем от солнца, в основу которого лягут грибы, растущие в Чернобыле, сообщает «Экономика сегодня». Ученые считают, что грибы, обработанные высокими дозами радиации из-за аварии на АЭС, смогли выработать белки и молекулы для снижения вреда от облучения.

Когда специалисты научатся синтезировать их, то приступят к разработке крема для защиты от облучения людей на Марсе. В настоящее время образцы грибов находятся на изучении.

Напомним, ранее британские уфологи, изучая фотографии, сделанные марсоходом Curiosity, разглядели на снимках странный предмет, напоминающий кассовый аппарат времен Второй мировой войны. Уфологи также заявили, что в NASA преднамеренно делают фото очень плохого качества, чтобы скрыть доказательства существовавшей ранее разумной цивилизации на Марсе.

Комментарии (2)
Гость_митя | 23 мая 2017, 11:22 #
а раньше хотели романтики - "и на марсе будут яблони цвести". сейчас нам марс не нужен - через несколько десятков лет человек сам превратит землю в марсианскую пустыню. по крайней мере ,экономическая политика наших олигархов и едорасов самой первой сделает это "в отдельно взятой стране". угадайте , в какой? чернобыльские грибы - зачатки цивилизации в новых условиях.
Гость_777 | 23 мая 2017, 15:27 #
Да они его сразу съедят - дорога то в один конец
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ