«Космопоиск» заинтересовался НЛО, который увидел кировский юрист

9 сентября 2017, 15:18 | Репортеръ
Руководитель уфологического направления «Космопоиск» Александр Петухов попросил кировского юриста Ярослава Михайлова описать НЛО, которое он видел над Кировом 04 сентября.
фото: Ярослав Михайлов
фото: Ярослав Михайлов

Несколько дней назад кировский юрист Ярослав Михайлов стал утверждать, что видел НЛО, летевшее над Кировом. «Было замечено фиг знает какая штуковина, которая при рассмотрении на фото оказалось похожей на НЛО», - говорил юрист.

Тогда над юристом только посмеялись, мол, «белочка пришла». Однако его словам поверила неакадемическая организация по исследованию аномальных явлений «Космопоиск». Они связались с юристом и попросили подробнее описать объект, который он увидел. Например, назвать цвет объекта, описать его форму, оценить его размеры, на какой высоте находилось НЛО и так далее.

В организации отметили, что проанализировали фотографии Ярослава Михайлова и сделали заключение, что на снимках никакого монтажа нет.

О «Космопоиске»

Общероссийская научно-исследовательская общественная организация «Космопоиск» - организация по исследованию аномальных явлений. Существует с 1980 года. Была основана как исследовательская группа в Московском авиационном институте (МАИ).

Организация изучает НЛО, полтергейст, криптобиологию и цереологию. Участники работают в сфере краеведения и истории, астрономии, спелеологии, футурологии и других научных направлениях.

Читайте по теме Инопланетяне и НЛО
В небе над Кирово-Чепецком заметили НЛО
Кировчанин снял НЛО в небе над Советским трактом
В День космонавтики рядом с МКС был замечен НЛО
Комментарии (3)
Гость_вася | 9 сентября 2017, 16:37 #
Вполне возможно. Осень , грибная пора, грибов неурожай, вот и берут все вподряд.
Гость_Грибник | 9 сентября 2017, 18:38 #
Пусть лучше этот йурист? опишет грибы, которые кушал.
Гость_Медиамагнат | 9 сентября 2017, 18:51 #
Очередной йурист, жаждущий медиапопулярности. Ну что же...Пусть их рассудит великий Гугл. Набираем в поисковике "Ярослав Михайлов" - 480 000 результатов, набираем "Антон Долгих" - 403 000 результатов, набираем "Говно" - 11 900 000 результатов. Вывод - до говна им ещё ой как далеко по медиапопулярности.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ