Уфологи рассказали, когда на Землю нападут инопланетяне

20 октября 2017, 23:00 | Репортеръ
По мнению специалистов, атака инопланетян на Землю может произойти уже в декабре 2017 года.
Уфологи рассказали, когда на Землю нападут инопланетяне

Уфологи по всему миру в последнее время часто говорят о нападении инопланетян на Землю. Они даже называют дату предполагаемого инопланетного вторжения: декабрь 2017 года, сообщают «Актуальные новости». Специалисты отмечают, что инопланетные корабли ранее меняли свою траекторию, но позже продолжили движение по направлению к Земле. Сообщается, что к нашей планете летят множество НЛО, среди которых могут быть и корабли гигантских размеров - с футбольное поле.

Однако, несмотря на то, что исследователи все чаще говорят об инопланетном вторжении, никаких доказательств тому они не предоставляют. Некоторые же из ученых считают, что инопланетяне всячески стараются избегать встреч с людьми, поэтому и не откликаются на подаваемые им сигналы.

Комментарии (2)
Гость_скит | 21 октября 2017, 13:15 #
Сам лично наблюдал необычные светящиеся огни в виде треугольника правильной формы которые бесшумно двигались на высоте 50 - 70 метров поочерёдно мигая со скоростью не более 40 км/час. Но в инопланетян не верю, считаю полным бредом рассуждения о каком либо вторжении.Ваши специалисты по моему страдают от безделья.
Гость_Инопланетянин | 21 октября 2017, 16:37 #
Все инопланетяне уже давно в думе сидят, а главный ихний БОСС у власти 18 лет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ