Ученые: конец света может наступить 19 ноября 2017 года

1 ноября 2017, 12:22 | Репортеръ
По их словам, причиной тому станет таинственная планета Нибиру.
Фото: ridus.ru
Фото: ridus.ru

Не так давно нумеролог Дэвид Мид предрекал очередной конец света в конце сентября этого года, однако предсказание так и не сбылось. Теперь же его соратники заявляют о глобальной катастрофе, которая произойдет 19 ноября.

По словам специалистов, причиной тому станет таинственная Планета Х или Нибиру, якобы существующая в нашей Солнечной системе, но остающаяся невидимой. В конце ноября она окажется настолько близко от Земли, что ее гравитационные силы вызовут извержения вулканов и землетрясения. В конце концов нашу планету буквально разорвет на части, уверены нумерологи.

К слову, в существовании Нибиру убеждены и некоторые ученые - например, физики Константин Батыгин и Майк Браун из Калифорнийского технологического института в Пасадене. Они считают, что планета крупнее Земли в десять раз. Остальное же научное сообщество относится к такому предположению скептически и опровергает возможность грядущего конца света, сообщает vistanews.ru.

Читайте по теме Космос
Хотел стать моряком, а покорил космос: Виктор Савиных рассказал, как стал космонавтом
Три гражданина России выбрали президента из космоса
Комментарии (1)
Гость_Рамиль Азнаев | 9 ноября 2017, 18:22 #
Отредактирован

СЛАВА НЕБЕСНОМУ ВОЛКУ!

По древнетюркскому и древнеславянскому календарю в 2012 году наступила эпоха – Небесного Волка *, родоначальника моего народа!
Небесный Волк пришёл на Землю, чтобы уничтожить Зло и спасти – избранных, людей со светлой душой!
А тех, кто останется на Земле, людей с тёмной душой, ждёт – Страшный суд**!
Небесный Волк заберет избранных в свои звёздные Чертоги; и когда Земля полностью очиститься и возродиться; Он вернет их на свою родную Планету, чтобы создать на Ней новую цивилизацию – богочеловеков!
На этом Его земная миссия закончится и Он вернётся в свои родные Чертоги, чтобы отдохнуть; и когда придёт Его время( Эпоха Небесного Волка ), Он вновь придёт к нам на помощь!
Слава Небесному Волку!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
6.11.17

* Символ Небесного Волка - огненный крылатый волк.
** 1 декабря 2021 года начнётся – Огненное Очищение Земли!

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ