Психолог коррекционного детсада назвала своих воспитанников «дебилами» и провела «секс-экскурсию» для своего бой-френда

10 июня 2011, 13:35 | Репортеръ
Психолог коррекционного сада №119 «Полянка» города Кирова выложила в интернет видеозапись с «секс-экскурсией» по воспитательному учреждению, проведенной для своего друга. В своем монологе девушка называет детей «дебилами», рассказывает где лучше заниматься сексом и оскорбительно отзывается о коллегах.

23-летняя Анна устроилась в детский сад на должность психолога в прошлом году. До этого девушка работала в детском реабилитационном центре. Видео было снято другом Анны, для которого она провела «секс-экскурсию» по участку и помещению детского сада. На записи психолог ругается матом, обвиняет заведующую в краже стола, называет детей с умственной задержкой «дебилами», а медсестру «толстой и тупой». Кроме того, «экскурсовод» рассказывает своему ухажеру, где и почему в детском саду лучше заниматься сексом.

Видео-запись девушка выложила на своей страничке «В контакте», но поскольку доступ к ней оказался открытым для всех, вскоре на откровения воспитателя наткнулись родители, чьи дети посещали коррекционный сад «Полянка». Заявление в прокуратуру города Кирова ими было написано вчера, 9 июня. Как сообщила «Репортеру» помощник горпрокурора Ольга Русанова, сейчас обращение родителей вместе с видеозаписью передано в УМВД для проведения проверки, ситуация взята под контроль прокуратурой. «В соответствии с Уголовным кодексом за оскорбление и клевету, распространяемую в средствах массовой информации предусмотрена уголовная ответственность. В зависимости от того, какие показания даст Анна, уголовное дело может быть возбуждено по статьям клевета или оскорбление, высказанные в публичном выступлении», - говорит Ольга Александровна.

По словам представителя прокуратуры, в качестве наказания психолог может быть оштрафована (в зависимости от статьи) на сумму до 120 или 80 тыс. рублей или приговорена к ограничению свободы на срок до 2 лет. Если факт клеветы подтвердится, то заведующая «Полянки» также будет вправе написать заявление в прокуратуру. По словам Ольги Русановой, со стороны городской прокуратуры сейчас проводится проверка, каким образом вообще принимаются сотрудники на работу в этом воспитательном учреждении.

В самом детском коррекционном садике № 119 нам сообщили, что девушка уже уволена. Правда, не по п. 8 ст. 81 Трудового кодекса РФ - «Расторжение трудового договора по инициативе работодателя за совершения работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы», а «по собственному желанию». «Мы все в шоке, - рассказала одна из воспитателей, пожелавшая остаться неизвестной. - Как только мы узнали об этом видео, к детям ее больше не подпустили».

Комментарии (46)К последнему
Гость_психолог | 10 июня 2011, 14:32 #
Мадам, видимо, настолько привыкла общаться с "дебильными" детьми, что и друга себе выбрала дебила. Впрочем, такой же диагноз можно поставить и ей самой. Можно снимать все, что угодно, но здоровый человек это выкладывать в Интернет не будет! Так что вот вам будущая семейная пара дебилов)
Гость_Андрей | 10 июня 2011, 15:26 #
Да ей самой психолог необходим!! тпосмотрите на нее! думает только своей пи...
Гость_Трудяга | 10 июня 2011, 15:47 #
Руки прочь от свободной личности!
У нас свободная страна, а вы все сталинисты проклятущие, вам бы только втоптать в грязь эту юную поросль Истинно Свободной России!
Свобода! Демократия! Гласность! УРА!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ