Суслову вернули на «маргаринку»

29 сентября 2011, 15:50 | Репортеръ
Кировчанку Светлану Суслову, обвинявшую директора «Кировского маргаринового завода» Владимира Савиных в незаконном увольнении и домогательствах, восстановили на работе.
Светлану Суслову восстановили на работе.
Светлану Суслову восстановили на работе. Фото: коллаж П.Иванова

Напомним, после отказа Ленинского районного суда в восстановлении на работу сотрудница «Кировского маргаринового завода» Светлана Суслова обратилась в полицию с заявлением о незаконном увольнении и домогательствах со стороны гендиректора КМЗ Владимира Савиных. Также Суслова обжаловала решение суда первой инстанции в областном суде. По ее мнению, уволили ее за 4 выговора, 3 из которых были «неправомерными». К тому же за один и тот же проступок - не прохождение флюорографии в назначенные сроки.

Рассмотрение кассационной жалобы в Кировском областном суде состоялось сегодня, 29 сентября. В результате было вынесено решение: восстановить Суслову на работе, выплатить компенсацию в размере 3 тыс. рублей, вернуть 50% премии и отменить 3 выговора. В отделе маркетинга маргаринового завода нам пояснили, что будут действовать «в рамках закона», несмотря на недавний скандал и разногласия с сотрудницей.

Читайте по теме Зеленый диван
Савиных отказали в домогательствах
Владимир Савиных: «Зеленый диван мог видеть любой»
Адюльтер со вкусом майонеза
Комментарии (12)К последнему
Гость_Светлана | 29 сентября 2011, 16:51 #
А ещё работодатель оплатит три месяца среднего заработка за время вынужденного прогула. Самое главное - есть решение, что данный работодатель нарушил права работника!!!
Гость_нн | 29 сентября 2011, 17:35 #
Ну, что ж, молодец! Подробности, конечно, вызывают вопросы, но Савиных - точно малосимпатичный тип. Поделом ему!
Гость_ну вот | 30 сентября 2011, 09:00 #
светлана поимела владимира
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ