Большой праздник детства

6 июня 2012, 13:43 | Дмитрий Истомин
Группа предприятий «Система Глобус» со своими партнерами подарила юным кировчанам грандиозный праздник. Сразу на двух площадках в торговом и развлекательном центре «Глобус» на Воровского, 135 детей ждали сладкие угощения и развлечения, яркая шоу-программа и неожиданные подарки.

Первого июня торговый центр «Глобус» уже много лет наполняется детским смехом. На втором этаже торгового центра вы попадаете в мир улыбок, радости и веселья - мир детей! Здесь совсем юные гости могли разукрасить себя аквагримом от партнеров праздника или сделать портрет на память. Ребята постарше предпочитали подвижные игры и общение с клоунами. Воспитанники дома творчества «Вдохновение» и Детской филармонии подарили гостям праздника концертные номера и веселые конкурсы. А пока мальчишки уплетали сладкие угощения, юные леди оставались верны себе - занялись наведением красоты. Всем желающим партнеры праздника дарили макияж косметикой «Принцесса». Веселые конкурсы и ростовые куклы от брендов «Здрайверы» и «Сладкая слобода», фотографии с любимыми героями рекламных роликов, множество подарков - все в этот день было для гостей праздника.

Целый день развлечений, угощений и подарков ждал ребят из детских домов и интернатов в развлекательном центре «Глобус». Ежегодно воспитанники из более чем 10 детских домов и интернатов со всей Кировской области приезжают в Киров на День защиты детей, и всегда здесь исполняются незатейливые детские мечты для сотен ребятишек: сходить в кино, поесть попкорн, да еще и получить за это подарок.
В течение всего Дня защиты детей в стенах развлекательного центра не смолкали удивленные и радостные детские голоса. Для этих детишек даже выехать в Киров - целое событие. Не говоря уже о дне, полном сюрпризов и веселья. В этот день организаторы постарались сделать все возможное, чтобы дети максимально комфортно и независимо чувствовали себя в таком необычном для них заведении.

«Мы хотим, чтобы ребята знали, что есть те, кто будет рядом. Есть тот, кто сегодня поможет, подарит праздник и чувство радости. Я хочу, чтобы эти дети шли по жизни с чувством радости и уверенности в завтрашнем дне, несмотря на все трудности и преграды, которые им преподносит жизнь», - отметил Александр Косулин, вице-президент по развитию ГП «Система Глобус», депутат Кировской городской думы 5-го созыва.

Такой день по-настоящему детского беззаботного веселья подарили взрослые ребятам, которые получают подобные сюрпризы не часто. И организаторы надеются, что запомнится он, как день полный заботы и внимания, направленного отдельно на каждого малыша и уже взрослого ребенка.®

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ