Полицейских поздравили с праздником: пожелали лучше работать со СМИ и быть всегда трезвыми на «Гринландии»

9 ноября 2012, 15:11 | Репортеръ
Сегодня, 9 ноября, сотрудники кировской полиции принимают поздравления с профессиональным праздником.

Открылось собрание гимном и торжественным вносом знамени. После чего под звуки марша несколько лучших сотрудников удалились из зала для возложения венков. Причем, мы их затем встретили в лифте - они действительно поехали возлагать венки в то время, как их коллеги в зале продолжали праздновать.

Глава УМВД Кировской области генерал-лейтенант Сергей Солодовников, пожелав своим подчиненным «мира, добра, покоя и любви», также напомнил: «Чтобы служить, нужно любить своих людей, своих кировчан и быть предельно бдительными и внимательными». Закончил выступление Солодовников поздравлением своего недавно назначенного советника, бывшего начальника областной полиции Алексея Розувана с 65-летним юбилеем. Тот же в свою очередь пожелал сотрудникам полиции быть более бдительными при взаимодействии со СМИ и населением, больше уделять внимания общению с ними. Самим средствам массовой информации посоветовал не чернить деятельность всей полиции, судя по действиям ее отдельных сотрудников.

Из выступавших запомнился только депутат Госдумы Олег Валенчук, который поздравляя полицейских не упустил возможности напомнить о спонсируемом им фестивале авторской песни «Гринландия». «Сергей Александрович, вам досталась очень хорошая команда, еще до вашего прихода они отлично несли службу, в том числе на фестивале «Гринландия», где собралось более 100 тыс. людей и не было допущено ни одного нарушения, - обратился Валенчук к главе УМВД. - Я лично в 5-6 утра обходил лагерь - полицейские подтянутые, трезвые несли службу!». По залу пошли плохо скрываемые смешки. «А что?! Я как есть, так и говорю», - добавил Валенчук.

Комментарии (10)К последнему
Антон Долгих | 9 ноября 2012, 17:00 #
Фотографии говорящие - как всегда. Второй репортаж фактически. Отличная работа, Сергей!
Гость_Князь Добренко | 9 ноября 2012, 17:01 #
Понятки, мля, а для чего тоды ваще эта Гринландия? Гринландия - это чтоб нажраться, напиться, облювать всё что сможешь, обгадить и тёлок повять в палатках. Я в следующий раз в Гринландию приеду так как свинья напьюсь! Привезу с собой двух-трёх тёлок чтоб бардель устроить, мля.
Гость_Гектор | 9 ноября 2012, 21:09 #
Я не думаю что гринландия - это повод нажраться и помацать девок, там все таки музыка для чего то играет, и точно не для этих самых дел, да и не ходите тогда на нее за этим делом, останьтесь дома и не позорьтесь
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ