Кировских матерей поздравили фонариками

25 ноября 2012, 20:37 | Репортеръ
Около 200 кировчан запустили в небо фонарики в честь международного Дня матери.

В 18-00 собравшиеся у «Подковы счастья» начали разворачивать упаковки с небесными фонариками. Тем временем в воздух уже начали подниматься то тут, то там огоньки у самых нетерпеливых. Но основная масса пришедших начала поджигать фитили только после официального поздравления и инструкции ведущего. И уже через несколько минут в небо один за другим «рванули» синие, красные, желтые и розовые фонарики. Восторга от такого яркого зрелища не могли сдержать ни дети, ни взрослые. Пока в воздух поднимались последние фонарики свое шоу начали «фаерщики». Огненное поздравление завершилось «ручным» фейерверком и бурей оваций.

Комментарии (6)К последнему
Гость_Миша | 25 ноября 2012, 22:17 #
Молодцы! Оперативно работаете-держите руку на пульсе. Так держать! Сам поленился сходить. А у вас посмотрел, почитал и как будь то сам побывал там. Да и ходить мне тяжело.
Гость_чистюля | 26 ноября 2012, 10:04 #
а кто собирать будет эти "фонарики", висящие и лежащие повсеместно? полгорода изгадили
Гость_Изумленная | 26 ноября 2012, 18:21 #
Спасибо за видео, но качество съемки фаер шоу вообще же никакое! На многих кадрах гигантские пятна вместо хоть каких-то очертаний, неудачная нарезка движений (не говоря уже о музыке), зачем-то придали "турбоускорение" в номере с веерами, а затем, чтобы, очевидно, компенсировать, эпичное замедление. Я понимаю, что операторская работа - это непросто, но здесь ее просто нет. Просто удивляет, следите за качеством!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ