В Кирове нашли вора, укравшего 435 тысяч у жителя Татарстана

7 марта 2013, 11:11 | Репортеръ
На днях кировские полицейские на территории Нововятского района задержали мужчину за появление в общественном месте в пьяном виде. Он был доставлен в отдел и проверен на возможную причастность к совершению преступлений.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области, в ходе проверки выяснилось, что приметы доставленного, 24-летнего неработающего Дениса, схожи с приметами подозреваемого в краже 435 тыс. рублей. В беседе с оперативниками мужчина не стал скрывать, что похититель - он.

Преступление было совершено еще в начале сентября 2012 года. Денис в рюмочной познакомился с жителем Татарстана, 46-летним Андреем, - предприниматель из соседнего региона находился в Кирове по делам.

Закончить вечер новые знакомые решили в сауне на улице Попова города Кирова.
Гость из Татарстана не рассчитал сил и под воздействием выпитого уснул. Кировчанин, воспользовавшись беспомощным состоянием нового знакомого, обыскал его одежду, забрал крупную сумму денег и массивную золотую цепь с крестом. Общий ущерб, причиненный потерпевшему, составил 435 тыс. рублей.

На добытые преступным путем деньги Денис некоторое время жил в Москве. Когда наличные закончились, в том числе и за проданную таксисту золотую цепочку, он вернулся в родной Нововятск, где и был задержан. Сейчас возбуждено уголовное дело и ведется следствие.

Комментарии (1)
Гость_Сергей Леонов | 10 марта 2013, 18:16 #
Без лоха жизнь плоха.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ