Для определения уровня коррупции департамент Веснина потратит 252 тыс. рублей

25 марта 2013, 11:32 | Репортеръ
Запрос котировок на оказание услуг по проведению социологического опроса для оценки уровня коррупции в Кировской области и эффективности принимаемых антикоррупционных мер объявлен по заказу Департамента по вопросам внутренней и информационной политики.
Борис Веснин.
Борис Веснин. Фото: Репортеръ

Начальная (максимальная) цена - 252 тыс. рублей.

Согласно документации, показателями эффективности реализации Программы станут доля граждан, сталкивавшихся с проявлениями коррупции, а также доля граждан, отмечающих улучшение деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в связи с проводимой антикоррупционной политикой.

В ходе исследования необходимо будет охватить анкетами (не менее 3000) основные социально-демографические группы населения всех 39 районов Кировской области и города Кирова в возрасте от 18 до 65 лет. Срок оказания услуги - до 20 сентября 2013 года.

Котировочные заявки принимаются до 3 апреля.

Комментарии (9)К последнему
Мне не по фиг | 25 марта 2013, 12:29 #
На какую редкостную х... ню находятся бабки известным пермским петушком. Как утро - так очередную свою петушиную песню поет. А интересно, в этом петушином департаменте кто-то реально работает?
Петушок - это крикливый драчливый муж курицы :)))
Гость_Горожанин | 25 марта 2013, 12:57 #
Какая антикоррупционная политика? Власть сгнила с головы! По инициативе губернатора создан комбинат школьного питания, который воровал продукты у детей. В коррупционных делах лидируют его советники, помощники, бывшие главы департаментов и руководители управлений, а вы даёте задание найти граждан, отмечающих улучшение деятельности органов государственной власти. Здесь один положительный герой и борец - Солодовников!
Гость_котелок | 25 марта 2013, 13:00 #
Вот организуют соцопрос. Он покажет уровень коррупции, скорее всего на местах, в правительстве кадры как детская слеза- чисты. А дальше будут денежки требовать на борьбу, с ветряными мельницами. У нас в котельниче уже одну такую "побороли", замом главы был. Аж 5000рублей прилипло, коррупционных ему. Ещё штрафик заплатил 10тыс. Ну и с должности выперли. Зачем опрос проводить? И без него справляются. Может веснин-то сам решил распилом четверти миллиона заняться?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ