Павловича не накажут за «употребление спиртных напитков на глазах у несовершеннолетних»

15 мая 2013, 09:09 | Репортеръ
Об этом сообщила начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления организации охраны общественного порядка УМВД РФ по Кировской области Елена Жаркова.
Павловича не накажут за «употребление спиртных напитков на глазах у несовершеннолетних»

Как сообщает «Российская газета», суда не будет: налицо явный перегиб, и протокол в суд не направят. А с патрульными проведена «воспитательная беседа», поскольку просто распитие спиртного на глазах несовершеннолетнего не является административным нарушением. О чем полицейские должны были знать. В то же время нарушение все же было, поскольку спиртное распивалось в общественном месте. Но об этом и надо было составлять протокол. А сейчас уже поздно. Хотя не исключено, что может быть возбуждено административное производство уже по данному факту.

Напомним, 12 мая художественного руководителя кировского ТЮЗа Бориса Павловича и его жену Ольгу сотрудники полиции застали за распитием спиртного в присутствии их дочери во время пикника на берегу реки «А нас с Олей сегодня повязали менты в лесу, на берегу речки Хлыновки, где мы устроили пикник с Соней и Настей В., за «употребление спиртных напитков на глазах у несовершеннолетнего». Называется - ненадлежащее исполнение родительских прав. Ждем со дня на день повестки в суд», - записал ранее в своем твиттере худрук.

Читайте по теме Пикник Павловича
Бориса Павловича привлекают за «употребление спиртных напитков на глазах у несовершеннолетних»
Комментарии (2)
Антон Долгих | 15 мая 2013, 14:54 #
Что значит "поздно"? Кто эту чушь выдал: полиция или журналисты?

Ничего не "поздно". ТЕм более, что даже в суд еще не переданы материалы. Можно исправить ошибки, переквалифицировать правонарушение, если неверная квалификация...

Уровень что патрульных, что начальников их просто потрясает!
Гость_Ritz | 15 мая 2013, 16:54 #
хорошо, что не сексом занимались :)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ