В дома южной части Кирова возвращается горячая вода

17 мая 2013, 12:02 | Репортеръ
Гидравлические испытания системы централизованного теплоснабжения на плотность и прочность проходили в Кирове с 13-го мая. Сегодня, 17 мая, первый этап опрессовок завершен, в дома кировчан началась подача горячей воды.

Как сообщает пресс-служба «ТГК-5», сегодня горячая вода поступит в дома, где не выявлено дефектов. В остальные здания горячая вода вернется по мере устранения неисправностей на сетях. Ремонтные работы на тепловых сетях уже начаты. График устранения дефектов и подачи горячей воды будет опубликован в конце следующей недели.

Второй этап гидравлических испытаний пройдет с 17-го по 21-е июня. На это время в северной части города будет отключено горячее водоснабжение. 21-го июня начнется подача горячей воды в дома, где сети успешно прошли испытания.

При это сообщается, что осенние гидравлические испытания в Кирове проводить не планируется. Качество ремонтных работ на тепловых сетях будет проверяться сразу по окончанию работ. На внутриквартальных сетях - повышенным давлением на локальных участках. На магистральных сетях будет проводиться дефектоскопия сварных швов.

Справка
Во время ремонтной кампании будет работать телефон горячей линии в диспетчерской службе Кировской теплоснабжающей компании 62-17-65.
Теги: ТГК-5
Читайте по теме Опрессовка 2013
С понедельника дома северной части Кирова останутся без горячей воды
В Кирове в домах на улице Ленина отключат всю воду
Горячая вода во всех домах города Кирова появится к концу недели
Комментарии (4)К последнему
Гость_Максим | 18 мая 2013, 19:52 #
Телефон горячей линии не работает!!! Постоянно сбрасывают звонки!
Гость_кто-то | 19 мая 2013, 20:45 #
Ха-ха-ха!!! кто бы сомневался ))) главное, чтоб номер телефона был озвучен...
Гость_Где вода?! | 20 мая 2013, 10:29 #
Нихрена не появилась вода до сих пор!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ