Горячая вода вернулась не во все дома южной части города: мешают 150 разрывов на теплосетях

20 мая 2013, 15:18 | Репортеръ
Гидравлические испытания системы централизованного теплоснабжения на плотность и прочность проходили в Кирове с 13-го по 17-е мая. По оперативным данным на 20-е мая, выявлено более 150 дефектов.

Как сообщает пресс-служба «ТГК-5», с пятницы начали подключение горячей воды в дома, где не выявлено дефектов. «В выходные дни специалисты КТК продолжили работы по подключению потребителей, - сообщили в пресс-службе. - Сегодня проводится наладка гидравлических режимов по подаче горячей воды в районе кинотеатра Дружба. «Кировская теплоснабжающая компания» обеспечивает подачу горячей воды по магистральным и внутриквартальным сетям, непосредственно подключение дома производит управляющая компания. Ремонтные работы на тепловых сетях уже начаты. Только за выходные дни устранено 12 дефектов. Подключение горячей воды потребителям будет проводиться по мере устранения неисправностей на сетях».

Кроме того, в компании пообещали, что график устранения дефектов и подачи горячей воды будет опубликован на сайте КТК «в середине недели».

Справка
Во время ремонтной кампании будет работать телефон горячей линии в диспетчерской службе «Кировской теплоснабжающей компании» 62-17-65.
Теги: ТГК-5
Читайте по теме Опрессовка 2013
С понедельника дома северной части Кирова останутся без горячей воды
В Кирове в домах на улице Ленина отключат всю воду
Горячая вода во всех домах города Кирова появится к концу недели
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ