Дорогу к памятнику Булатову в Слободском отремонтировали через год после решения суда

29 мая 2013, 15:45 | Репортеръ
Много лет дорога на городское кладбище и расположенный на окраине города Слободского жилой массив напоминала фронтовую – воронки как после бомбежки, сообщает пресс-служба УФССП по Кировской области.
Дорогу к памятнику Булатову в Слободском отремонтировали через год после решения суда
Фото: УФССП по Кировской области

Интересно, что именно на этом кладбище установлен памятник знаменитому русскому солдату - Григорию Булатову, водрузившему Знамя Победы над зданием рейхстага. В 2012 году Слободской районный суд по иску прокуратуры обязал МУП «Благоустройство» устранить недостатки в части содержания дорог и дорожных сооружений на указанном участке автодороги. Исполнение судебного решения находилось под контролем судебных приставов, и 22 мая 2013 работы были, наконец, завершены, о чем судебным приставом-исполнителем составлен соответствующий акт.

На языке судебных приставов это звучит так: «исполнительное производство окончено фактическим исполнением», а на деле - жители Слободского получили свободный доступ к городскому кладбищу и памятному мемориалу.

Комментарии (2)
Гость_Егор | 29 мая 2013, 19:39 #
Кто-то денег на этой дороге неплохо отмыл, ибо на один квартал (примерно 50 метров) асфальта не хватило, дорога как была убита, так и осталась.
Гость_1 | 7 июня 2013, 08:32 #
А с памятником в парке победы все разрешилось?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ