Активист «Ночного патруля» открывает бизнес в Испании

24 июня 2013, 16:12 | Репортеръ
Сергей Кослапов, вдохновленный путешествием по Европе, решил открыть в Испании собственную сеть кофеен-кондитерских.
Сергей Косолапов.
Сергей Косолапов.

Как написал Косолапов в своем блоге, ему пришлось закрыть свой бизнес в Кировской области из-за высоких налогов и бюрократии. После того, как он вместе с семьей отправился в путешествие по Европе, он, вдохновленный европейским сервисом и заботой о малых предпринимателях, решил открыть в Испании сеть собственных кофеен.

«Вот там я не просто буду платить налоги - буду устраивать бесплатные дегустации и мероприятия для людей, создаю детское СОЦИО болельщиков БАРСЕЛОНЫ! В нашей кофейне-кондитерской. В Барселоне мы ООО учредили за 5 дней, документы и счета подготовили и получили за 3 часа, ID, дающий мне право приобретать недвижимость и быть учредителем бизнеса, за 5 дней, прописку за 3 минуты. Предоставили нам выгодную программу лизинга, а за каждого трудоустроенного пенсионера или инвалида готовы платить по 5000 евро... Про инфраструктуру и потрясающий уровень безопасности, культуру людей и приоритет человека я даже не говорю!», пишет Косолапов в своем жж.

Сейчас Косолапов ищет партнера, вместе с которым готов создать крупную сеть кофеен-кондитерских в Испании. «Я конкретно обращаюсь ко всем, кто желает создать со мной крупную сеть кофеен-кондитерских: пишите в личку, сделаем 50 на 50», - пишет создатель «Ночного патруля». Косолапов обещает, что все будет сделано «под ключ», а также гарантирует возвращение вложенных средств в течение полутора лет максимум. Первую кофейню, со слов Косолапова, он планирует открыть в августе.

Комментарии (44)К последнему
Гость_Петрушка | 24 июня 2013, 16:30 #
Аж целую сеть? Что ж он срался с Вятка банком из-за копеек? Он что, душу дьяволу продал? То денег нет, то есть кофеен...
Мне не по фиг | 25 июня 2013, 02:53 #
Сколько придурков сразу налетело пообсуждать, как у меня дела идут, просто потрясающе люди ведут себя в нашем Кирове! Сколько добродушия и искренних пожеланий успеха и процветания человеку, который создал мощное городское движение и ловит пьяных отморозков, защищая ваших детей, никчемные анонимные писаки.
Лишний раз убеждаюсь в правильности своего решения вести бизнес и платить налоги именно там, где видно, на что они тратятся. И где людям я нужнее.
С Вяткой - банком не срался, а сужусь из-за 68000 рублей. Если для вас это копейки, то для меня это четырех месячный зарплата моей жены, у нее с карточки и украли деньги. Не дай вам бог оказаться в подобной ситуации, но вы поерничайте, с вами же они поступят иначе: извинятся и вернут :)))
Банкиры, которые в нашей стране обирают всех своими ростовщическими процентами, конечно, правы, когда с кредитной карты человека крадут деньги, а они не при чем. Вот только деньги моими становятся, только если они именно мной и получены, а доказать это банк не сможет. И как вы, никчемные голодные шавки, любите считать чужие деньги! Все у меня хорошо, здоровьем не обделен, крепко какаю, на задницу посажу любого из вас, кто не обдристается выйти против меня на честный бой. Но вот желающих чего-то нету...
Гость_дед | 24 июня 2013, 16:33 #
абалдеть!филиал Малины будет в Испании...кировские мажоры и барыги будут гонять к Сереге
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ