Все псы попадают в рай

2 августа 2013, 11:06 | Репортеръ
Меня никак не зовут. Я была черненькой дворняжкой, шерсть средней длины, мой рост чуть выше колена, карие глаза.
Все псы попадают в рай

Я не жила ни у какого человека, я была бездомной. Моего фото уже никогда не будет. Сегодня я шла по дороге в Костино и вдруг что-то произошло. Мне стало очень больно и страшно. Я почувствовала, что моя челюсть оторвана и висит, я больше не могу открывать и закрывать рот. Мой глаз порван. Ухо наполовину оторвано. Идет кровь.

Я пошла и села в укромном уголке. Пока шла, мимо меня шли люди, они не обратили на меня внимания. Я нашла себе кусты и села в них. Мне было больно. Через некоторое время я услышала , что меня кто-то зовет. Я не могла полаять, чтоб меня услышали. Потом какой-то человек подошел ко мне, но как меня взять, он еще не знал. Он стоял и по его щекам текли слезы. Он говорил мне, что я его маленькая собачка, что у меня все будет хорошо. Я встала, подошла к нему и посмотрела в его глаза. Человек взял меня на руки и понес в машину.

Мы ехали в клинику, человек держал мою челюсть, чтоб ее не трясло в дороге. Он гладил меня и говорил, что все будет хорошо. Я поверила человеку. Мне стало лучше. Мы приехали в клинику и стали ждать хорошего опытного врача. Он должен был сказать, есть ли у меня шанс. Его не было 1,5 часа, он был на операции. Мне сделали два укола. Я почти спала все это время, человек гладил меня, и мне было хорошо. Потом пришел врач, посмотрел мою травму и сказал, что гуманнее усыпить. Человек сказал мне, что так будет лучше. Я согласилась. Человек продолжал меня гладить, и мне уже было не страшно. Пришли еще врачи, взяли мою лапку и сделали укол. Я закрыла глаза... и мое сердце остановилось.

Меня больше нет. Но я хочу вам сказать одно - есть другие собаки, и они очень нуждаются в доме и человеке. Они, как и я, только еще живые.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ