Пикет в защиту погибшего во время ДТП у «Октября» Дмитрия Бронникова состоится «в любом случае»

22 августа 2013, 18:15 | Репортеръ
Об этом сообщил в своем блоге один из инициаторов движения «Ночной патруль» Сергей Косолапов.
Пикет в защиту погибшего во время ДТП у «Октября» Дмитрия Бронникова состоится «в любом случае»

«В городской администрации уведомление о групповом пикете получили, никто с организаторами не связывался о том, чтобы предложить другую площадку или сообщить о том, что площадка вся под что-то занята, - пишет Косолапов. - Поэтому, мы придем на пикет в любом случае. Даже молча постоять в память погибших и задать вопросы оборотням в погонах - долг каждого человека, который боится и переживает за своих детей».

Напомним, неравнодушные к уголовному процессу по ДТП у кинотеатра «Октябрь» подали в администрацию города заявку на согласование пикета в защиту погибшего водителя «одиннадцатой» Дмитрия Бронникова. Он должен пройти в пятницу в 17-00 на Театральной площади. Активисты собираются выступить «за» то, чтобы повлиять на судью Елсукова и наказать одного из подсудимых Эдуарда Игнатяна. Однако в мэрии пикет не согласовали, поскольку в это же время на Театральной площади запланирован мастер-класс по уличному баскетболу: своё мастерство продемонстрируют игроки команды «БК Киров».

Читайте по теме Эдуард Игнатян
Эдуарду Игнатяну ужесточили наказание
Суд отклонил ходатайство Игнатяна по смягчению срока
Суд по делу Игнатяна перенесли на конец августа
Комментарии (2)
Мне не по фиг | 22 августа 2013, 23:55 #
ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ НЕВИНОВНОСТИ ДИМЫ БРОННИКОВА СОСТОИТСЯ!

22 авг, 2013 в 23:26

Групповой пикет в поддержку невиновности Димы Бронникова состоится 23 августа в 17-00 на театралке!
Никаких сообщений, ответов или даже комментариев от городской администрации организаторы пикета не получали.
Никакой официальной позиции никто не озвучивал...
Некая девушка по фамилии Курбатова, по словам журналистов ЭХА МОСКВЫ, целый день отвечала по телефону на вопросы о том, что ни администрация, ни полиция, не могут найти организаторов пикета, чтобы предложить им альтернативную площадку, ввиду некоего мастер-класса по баскетболу...
А разве не для этого организаторы сообщают все свои персональные данные, телефоны и домашний адрес, чтобы их легче было найти? Было бы желание...

Чиновники не знают новый закон 64 - ФЗ...
Никакого согласования пикета не нужно! Только уведомление!
Отдельно сегодня общался с возмущенными фанатами стритбола и баскетбола, поддерживающими нас в деле Игнатяна, которые даже знать не знают о том, что завтра какой-то мастер-класс кто-то проводит на театралке, из-за чего, типа, нельзя проводить групповой пикет на площади.
Вот слова одного из них, Димы Казакова:
"Сергей, привет. С прошедшим. Меня взбесила ситуация с мастер-классом по стритболу. Я лично на свои ставил эти кольца за свои личные и спонсорские бабки, которые сам же нашел. После этого из города несколько раз звонили с просьбой покрасить стройки, повесить сетки и прочие заебы. Сейчас же суки пользуются в грязных политических целях. Мастер класс по стритболу это бредятина полнейшая. Предлагаю растянуть банер - спорт без политики!"
Вот слова Фёдора Мачнева: "Мы, поклонники баскетбола, не слышали ни о каком мастер-классе, ни об организаторах этого фейка на театралке. Это возмутительно, как кто-то пытается любой ценой ввести людей в заблуждение и помешать пикету в защиту Димы Бронникова, на которого Игнатяны пытаются свалить вину в ДТП у Октября".
Сами фанаты баскетбола в своей группе ничего не сообщает ни о каких мероприятиях в этот день...
http://m.vk.com/bask...t=5&own=0#posts группа фанатов баскетбола даже не знает ни о каком мастер-классе! Нигде нет никаких объявлений, никаких упоминаний, есть только сообщение о том, что турнир недавно состоялся 10 августа...
Никакой информации в интернете о "мастер-классе" нет. Наша БЫДРА, видимо окончательно сбыдрила? Неужели не понимают, что нарушают такими действиями федеральный закон? И не боятся ничего?
Теперь тем более предлагаю прийти всем завтра на Театралку в 17-00 к главной сцене посмотреть на организаторов!
Приглашаю депутатов всех уровней, чтобы они пришли и посмотрели на то, что творится в нашем городе!
То, как шло следствие, и как идет суд, показывает ли правоту отца Максима Маркова?
Сможем ли мы сами себя защитить от оборотней в погонах, фальсифицирующих улики и отмазывающих богатых мажоров за деньги?
Увидим ли мы завтра гордый вятский люд или похеристический сброд?
Все ответы в 23 августа в 17-00 на театралке!

Не забудем, не простим!
Юридические вопросы к Антону Долгих
Гость_Татьяна Макарова | 23 августа 2013, 11:13 #
Знакомая ситуация. Что-то подобное несколько раз творилось после подачи заявок митингов по проблеме детских садов. Последний раз, после подачи заявки на митинг в день города, нам сообщили, что некая группа граждан будет проводить пикет с 9 до 18 часов у здания Правительства. И что в итоге?? Никого там не было... так что врут оне, как дышат.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ