Косолапов призвал армянскую диаспору рекомендовать Игнатяну покинуть Кировскую область

12 сентября 2013, 17:32 | Репортеръ
Активист «Ночного патруля» Сергей Косолапов обратился в своем блоге к армянской диаспоре, призвав ее осудить отца виновника ДТП у «Октября» Меружана Игнатяна и рекомендовать ему уехать из Кировской области.
Косолапов призвал армянскую диаспору рекомендовать Игнатяну покинуть Кировскую область

В своем блоге Косолапов обвинил Игнатяна-старшего в том, что он воспитал сына, «не желающего отвечать за тяжкое преступление - убийство трех людей», а также отказе раскаяться в содеянном путем предложений «возместить ущерб» пострадавшим.

«Считаю, что все действия Меружана Игнатяна разжигают межнациональную рознь, дискредитируют армянскую диаспору, так как своими действиями он призывает всех уходить от возмездия любыми способами, используя связи, деньги и пороки правоохранительной системы, - пишет инициатор «Ночного патруля». - Призываю руководство диаспоры осудить действия данного субъекта и рекомендовать ему уехать за пределы Кировской области».

Читайте по теме Эдуард Игнатян
Эдуарду Игнатяну ужесточили наказание
Суд отклонил ходатайство Игнатяна по смягчению срока
Суд по делу Игнатяна перенесли на конец августа
Комментарии (36)К последнему
Гость_илья | 12 сентября 2013, 17:51 #
так точно!
Гость_гость | 12 сентября 2013, 17:59 #
Хорошо что я сегодня трезвый. А то напишу в адрес эдички что-нибудь нелестное, а он с папой заяву в органы, а мне потом опять объяснительную писать. Редакторы "Репортера" лучше сами сразу комментарии удаляйте. Вас много людей читает и это Ваша обязанность закон соблюдать и нечего ментов гонять, пусть реальных террористов ловят.
Гость_Интернационалист | 12 сентября 2013, 18:23 #
Правильно написано, игнатяны не уважают законы, традиции и обычаи приютившей их России и провоцируют тем самым межнациональную рознь.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ